«Красный пищевик» выпустил линейку мармеладов с алкогольными вкусами

Экзотические и необычные вкусы уже давно получили постоянную «прописку» практически во всех группах товаров пищевой индустрии. Сейчас на полках магазинов можно найти и соленое мороженое, и кислые пряники. Настоящие же гастро-экстремалы решаются продегустировать огуречную газировку, мятные чипсы, и угольные десерты. Нестандартную новинку выпустила и бобруйская фабрика «Красный пищевик». Итак, встречайте! Линейка мармеладов с алкогольными вкусами торговой марки «Good mood».

Скажем сразу, вами не заинтересуется сотрудник ГАИ и не уволит начальник за употребление жевательной новинки за рулем автомобиля или на рабочем месте. В составе — ни капли алкоголя! Однако аромат «напитков покрепче» вы ощутите довольно ярко. В нашей «барной коллекции» — четыре вкуса.

Виски и кола

Если бы Уинстон Черчилль жил в наше время, он наверняка был бы ярым поклонником мармелада «Good mood». Правда, идеальный вкусовой паззл сложился из тандема «виски+кола». Этот вкус знают благодаря известнейшей группе «Битлз». «Ливерпульская четверка» в 1964 году подарила идеальное сочетание двух популярных напитков Европе после своих успешных гастролей. В аромате улавливаются торфяные, дымные, зерновые, древесные тона, дополненные игривыми нотками колы. У тонких ценителей найдется масса сравнений и эпитетов для передачи нюансов и ощущений легендарного вкуса — вечеринка, отличное настроение, большая и дружная компания.

Текила и лимон

Хотите ощутить Мексику на вкус? Тогда мармеладная новинка со вкусом текилы и лимона — вам в помощь. Это аромат давних странствий и потаенных желаний, немного искорок в глазах и интереса. У мармелада особый вкус напитка, произведенного из сердцевины голубой агавы—дерзкий и одновременно мягкий. Новинка с богатой ароматической гаммой и длительным многогранным послевкусием. Это выбор настоящих мачо и незаменимый атрибут любого девичника.

Коньяк и вишня

Как удачно оттенить вкус одного из самых благородных напитков? В мармеладе «Good mood» «крепость» коньяка благородных сортов соседствует с нотками спелой ягоды. Удивительно мягкий вкус подарит радость общения. Аромат вобрал в себя доброту человеческой души и ассоциируется с богатыми виноградными плантациями, теплом солнца, сладостью дождя, нежностью ветра, силой земли и мудростью выдержки. Чуть терпкий, монументальный вкус; классика — в лучшем своем проявлении. Уникальный купаж в сочетании ароматов дубовых тонов, настоянных на вишневой косточке. Мармелад со вкусом коньяка и вишни — это дружеские посиделки, встреча гостей или торжественный случай. Новинка создает настроение и оставляет стойкое коньячное послевкусие. Помогает достичь внутреннего умиротворения и обдумать важные вопросы, сидя у камина в удобном кресле.

Белое вино

Солнце на дне бокала спряталось в еще одном виде мармеладной новинки торговой марки «Good mood». Вкус белого вина раскрывается чудесным букетом легких виноградных ароматов. Это выбор настоящих эстетов: шаг на пути к искусству и глоток из чаши познаний; пример утонченности, изящества. Тонкий вкус вина, начиная с древних времен, высоко ценили, обожествляли и возводили в ранг культа. Напитку поклонялись цари и короли, воспевали поэты. Легкий и освежающий вкус новинки навевает поэтическое вдохновение: когда светит солнце, в воздухе висит терпкий запах травы и лаванды, а виноградные лозы гнутся от ароматного груза.

Упаковка мармеладной новинки передает его статус. Строгий, лаконичный и стильный look торговой марки «Good mood» подчеркивает премиальность качества и зрелость «характера». Мармелад отлит в форме «бутылочек», упаковка вместимостью в 75 и 150 граммов. «Температура» мармеладной новинки «Good mood» не затмит ваше сознание, но подарит незабываемое послевкусие! И вам обязательно захочется «повторить».