Конкурсы вкуса и качества на выставке IFFA

Наряду с обширным предложением продукции 950 участников выставки ее посетителей ожидает увлекательная программа дополнительных мероприятий.

Мы ждем, что представители мясоперерабатывающих предприятий Беларуси посетят выставку и найдут там массу полезной информации и важных для их дела контактов. Выставка мясной промышленности номер один в мире, которая будет проходить c 4 по 9 мая 2013 года во Франкфурте-на-Майне, лидеры отрасли со всего мира продемонстрируют свои последние инновации для всех этапов мясопераработки.

Конкурсы Немецкого объединения предприятий мясной промышленности

Впервые: Международный конкурс качества в категории консервированных изделий

По традиции, большой интерес посетителей привлекают к себе международные конкурсы качества, проводимые в зале 4.1 . На этих конкурсах ремесленные предприятия демонстрируют свое умение и соревнуются со своими конкурентами со всего мира. Впервые в 2013 будет проведен Международный конкурс качества в категории изделий, законсервированных в металлических или стеклянных банках. Это новшество станет отражением всё увеличивающейся роли продуктов быстрого приготовления.Участники конкурса смогут продемонстрировать свои готовые изделия, например, гуляш, рулады, котлеты, супы и колбасы в металлических и стеклянных банках, а также в специальных мягких и твердых упаковках.

Конкурс консервированных изделий ( в стеклянных и металических банках) 5 мая

Международный конкурс Front-Cooking 6. мая

Международный конкурс колбас 7мая

Гран-при конкурса мини –колбас 8 мая

Презентация качеств мясников 9 мая

Международный конкурс ветчин 7.мая

Кроме того, на выставке будут проведены 2-й Международный конкурс приготовления "вживую" и Международный конкурс молодых специалистов мясной промышленности. Коммуникационный ареал для посетителей под названием „Marktplatz des Fleischerhandwerks“ в 2013 году расположится в павильоне 4.1 Здесь можно будет также принять участие в акции "Вкусовое тестирование". 9 мая – Семейный день на выставке IFFA

9 мая 2013 г. в рамках выставки IFFA пройдет Семейный день: все посетители- смогут бесплатно привести на выставку членов своей семьи. Специальная программа этого дня будет рассчитана на детей в возрасте от 6 до 12 лет. Для детей в возрасте от трех лет в Torhaus будет открыт детский сад, в котором за детьми будут ухаживать профессиональные няни.

Актуальную информацию о программе дополнительных мероприятий выставки IFFA, а также всю документацию для регистрации в выставке можно найти в рубрике „Events“ сайта www.iffa.com.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, БИЛЕТЫ НА ВЫСТАВКУ И ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА – ЭКСПОБИЗНЕСТУР, messeminsk@gmail.com, (017) 327 13 15