"Konfetoff" от кондитерской фабрики "Спартак", найди купон и получи приз.

Почему золото так притягательно? Может потому, что оно достаточно редкое? И его не производят. Золото можно только добыть, найти в сокровищах на дне океана или в специальных наборах конфет от Спартака.

Для этого Вам всего лишь необходимо в период с 15 июня по 31 декабря 2009 года приобрести любую из 5 специальных золотых коробок конфет с надписью и логотипом "Konfetoff" от кондитерской фабрики "Спартак", найти купон и получить приз.

Упаковки и виды продукта, принимающего участие в рекламной игре

Наборы шоколадных конфет (коробки) производства СП ОАО «Спартак»: • Набор конфет «Конфетофф» 150 г. • Набор конфет «Конфетофф» 300 г. • Набор конфет «Конфетофф» 375 г. • Набор конфет «Конфетофф» 450 г. • Набор конфет «Конфетофф» 750 г.

Призы

Во время проведения рекламной игры разыгрываются ювелирные изделия в количестве 196 штук. Размер призового фонда 29 818 760 (Двадцать девять миллионов восемьсот восемнадцать тысяч семьсот шестьдесят) рублей.

Как принять участие в рекламной игре

Для участия в игре необходимо в срок с 22 июня по 31 декабря 2009 года: – приобрести коробку конфет производства СП ОАО «Спартак» принимающей участие в рекламной игре; – обнаружить в коробке купон на получение приза; – в срок до 31 декабря 2009 года позвонить по указанному на купоне телефону или отправить письмо с уведомлением о выигрыше по указанному на купоне адресу, и сообщить номер купона, фамилию, имя, отчество нашедшего, указать паспортные данные и контактный телефон. Позвонить по телефону 8 (0232) 60 31 31. Направить письмо по адресу: 246655 РБ, г.Гомель ул.Советская, 63 с пометкой «Золотой Конфетофф» (дата прихода письма определяется по почтовому штампу получения). Каждый участник может принимать участие в игре неограниченное количество раз.

Розыгрыш призов рекламной игры: 15 июня 2009 года в 14.00 по адресу г. Гомель, ул.Советская, 63 на заседании комиссии каждому золотому изделию присваивается свой уникальный номер в порядке убывания стоимости изделий, который вноситься в купон. На купоне также ставится роспись председателя комиссии и печать СП ОАО «Спартак». Вложение призов производится в присутствии членов комиссии равными долями с периодичностью 4 раза в месяц первые три месяца с начала рекламной игры.

Чтобы получить приз, нашедшему призовой купон необходимо проинформировать об этом организатора рекламной игры в срок до 31 декабря 2009 года по телефону, либо отправить письмо. Все позвонившие или отправившие письмо Победители будут заранее информированы о дате вручения призов по телефону, либо через письмо посредствам почты в срок не позднее 31 декабря 2009 года. Получить приз можно до 15 января 2010 года в одном из областных центров Республики Беларусь по следующим адресам:

• г. Гомель, ул. Советская, 63 СП ОАО «Спартак»; • г. Минск, пер.Фабричный, 2а ОПП СП ОАО «Спартак» по г.Минску и Минской области; • г. Могилев, пер.Тагильский, 1а ОПП СП ОАО «Спартак» по г.Могилеву и Могилевской области; • г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 110 ОПП СП ОАО «Спартак» по г.Брест и Брестской области; • г. Гродно ул. Победы, 31 ОПП СП ОАО «Спартак» по г.Гродно и Гродненской области; • г. Витебск ул. Ленинградская, 135 А ОАО «Ника».

Замена выигранных призов или выплата их денежного эквивалента не производится. Все спорные вопросы, возникающие между участниками рекламной игры и Организаторами разрешаются согласно законодательства Республики Беларусь. Ответственность за выплату налогов и сборов после получения выигрыша ложится на Победителя.

Официальные правила, состав комиссии, размер и состав призового фонда рекламной игры публикуются до начала игры в газетах «АиФ»,газете «Комсомольская правда в Беларуси», «Вечерний Брест», «Вечерний Гомель», «Вечерний Могилев», «Вечерний Гродно», «Витебский курьер».» и на сайте www.spartak.by

Результаты рекламной игры публикуются не позднее 15 января 2010 года в газетах «АиФ», газете «Комсомольская правда в Беларуси», на сайте www.spartak.by.

Телефон для справок 8 (0232) 60 31 31

Настоящие Правила проведения рекламной игры «Золотой Конфетофф» утверждены в соответствии с положениями законодательства Республики Беларусь о порядке проведения рекламных игр, в частности, Положения о порядке проведения рекламных игр на территории Республики Беларусь, утвержденного указом Президента Республики Беларусь № 51 от 30.01.2003 года

Источник: www.actions.by