"Коммунарка" расширила ассортимент продукции

СОАО «Коммунарка» в последние два месяца значительно обновило ассортимент продукции.

Об этом сообщили порталу PRODINFO.BY специалисты предприятия.

Так, в текущем месяце начато производство подарочных наборов шоколадных конфет «Браво, оркестр!». В его состав входят конфеты «Сладкий танец кофейный», «Сладкий танец молочный» и «Сладкий танец лимонный». Масса набора составляет 380 г.

Специалисты сообщили, что с сентября конфеты «Трюфель Капучино» выпускаются не только в коробках, но и весовыми. Кроме того, фабрика в настоящее время активно обновляет дизайн упаковки кондитерских изделий, в частности, шоколада и наборов конфет. Так, в сентябре предприятие приступило к выпуску горького шоколада «Коммунарка» не только весом 20, 50 и 100 г, но и в новой упаковке в виде батончиков общим весом 200 г. Также фабрика в конце августа начала производить в новом оформлении конфеты «Птичье молоко» как весовые, так и в коробках. Работа по редизайну будет продолжаться.

Специалисты отметили, что в августе предприятие также выпустило ряд новинок. Это неглазированные батончики «Коммунарка» сливочный и шоколадный и шоколад «Для Вас» с черносмородиновой начинкой.

Как ранее сообщалось, фабрика летом т.г. освоила выпуск молочного шоколада «Коммунарка», подарочных наборов шоколадных конфет «Ассорти», «Трюфель Каппучино, «Нежные чувства», «Сладкий подарок», «От всей души» и «Радость встречи».

Предприятие основано в 1905 году. Сейчас СОАО «Коммунарка» – одно из крупнейших предприятий кондитерской отрасли, ежегодно выпускает до 25 тыс. т продукции более 200 наименований: конфеты, шоколад, карамель, драже. На международных выставках, дегустационных конкурсах "Коммунарка" получает высокие оценки экспертов и престижные награды.