"Коммунарка" проведет большой благотворительный концерт

29 ноября на одной из самых больших концертных площадок Минска — во Дворце Республики, пройдет уникальный благотворительный концерт «Звезды детям — исполним мечту вместе!»

Рекомендуем это мероприятие вашему вниманию.

*Во-первых, организатором и вдохновителем его выступает известная всем фабрика «Коммунарка». Этим уже сказано многое.

*Во-вторых, участники действа — профессиональные артисты, модельеры и стилисты в преддверии Новогодних и Рождественских праздников обещают подарить многим ребятам с ограниченными социальными и физическими возможностями чудо: осуществить самые невероятные их желания и превратить обыденность в сказку.

Именно сюда приедет самый первый Дед Мороз и откроет череду Новогодних праздников в стране. Двухчасовой марафон обещает превратиться в море хорошей музыки и позитивных эмоций.

На сцене Дворца Республики ребята увидят цирковое шоу от студии «Романтики» и самые последние модные коллекции «Мельницы Моды – 2011». Благодаря таким мероприятиям у нас появляется возможность стать чуть-чуть лучше и добрей.

В концерте примут участие звезды «Евровидения», а также звезды эстрады из Беларуси, Украины и России, Литвы. Это Георгий Колдун, Саша Немо, группы «LliteSound» и «Герои», Иван Буслай, и многие другие.

В частности, порадовать гостей приедет представитель Литвы на международном конкурсе «Детское Евровидение – 2010» Bartas (Литва), один из победителей литовской «Фабрики Звезд" Арвидас Мартиненас Вудис (Литва), популярный украинский артист Артур Боссо.

Сюрпризом для многих станет выступление датского исполнителя Tomasa Nevergreen и его музыкантов.

*Наконец, мероприятие направлено на поддержку детей-сирот и детей с особенностями психофизического развития.

Как говорилось в одном фильме: «В наше время хватает деловых, инициативных, да каких угодно людей. Только добрых практически не осталось. Мода, что ли, прошла?…».

Судя по всему, нам есть что сказать создателям этого фильма в жизни. Ожидается, что благотворительном концерте примут участие 2100 детей. Каждый ребенок получит сладкий подарок от «Коммунарки», сообщили ПРОДУКТ.BY.