Клецкая крыначка примет участие в фестивале

ОАО "Клецкая крыначка" приглашает принять участие в республиканском фестивале "День молока 2010", который состоится 6 июня 2010г. с 12.00 до 19.00. (пр.Победителей, 4, площадь около Дворца спорта), сообщает Export.by.

О пользе молока и молочных продуктов каждый знает не понаслышке. Каждый из нас выходя из магазина находит в своей корзинке пакет молока, кефира, баночку сметаны или пачку творога. Поэтому молочные продукты по праву можно назвать народными! А куда же народ без праздника? Во всем мире День молока принято отмечать 1 июня, и уже более 50 стран приняли молочную эстафету. Не исключением стала и Беларусь. Второй год по инициативе Союза предприятий молочной отрасли и при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия в нашей стране проходит Республиканский фестиваль «День молока», участие в котором принимают лучшие молокоперерабатывающие предприятия страны.

Основная цель фестиваля – популяризация потребления молока и молочных продуктов отечественного производства среди населения разных возрастных категорий. Помимо красочной выставки-ярмарки продажи, вкусных дегустаций, лотерей и розыгрышей Республиканский фестиваль «День молока» включает в себя развлекательную программу с участием анимированных промоутеров, артистов цирка, танцевальных коллективов, «молочные старты» для детей, конкурсы для взрослых, а также праздничный концерт.

Приглашаем посетить торговый павильон ОАО "Клецкая крыначка" на фестивале "День молока"! Программа фестиваля:

12.00-16.00 – бесплатные детские аттракционы, ярмарка и дегустации от лучших белорусских производителей, розыгрыши, конкурсы, шоу "люди на ходулях", "молочные старты" и др.

16.00-19.00 – праздничный концерт с участием Анны Шаркуновой, Габриэль, шоу-команды "Faction", "Jazz-hand", шоу "Стиляги", "Магия". В программе также – акробатические представление "Ангелы Чарли", Ваня Элвис и др.