Институт мясо-молочной промышленности приглашает специалистов молочной отрасли на семинар

Приглашаем принять участие в работе научно-практического семинара «Современные подходы к обеспечению качества и безопасности молочной продукции», который проводит РУП «Институт мясо-молочной промышленности» 26-27 апреля 2018 г. по адресу г. Минск, пр. Партизанский, 172.

На семинаре выступят с докладами представители Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода, БелГИМ, БГЦА, НПЦ гигиены, ЗАО «Мясо-молочная компания», организаций НАН Беларуси, ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» (Россия), а также компаний-поставщиков лабораторного оборудования, сообщается на официальном сайте instmmp.by.



В рамках докладов будут представлены новые методы анализа на широкий спектр антибиотиков с высокой точностью измерений, освещены вопросы внедрения в практику работы решения коллегии ЕЭК от 13.02.2018 г. № 28, введения понятий «небелковый азот» и «истинный белок» как дополнительных показателей белкового состава сырого молока, а также другие актуальные и проблемные вопросы в области контроля качества и безопасности молочной продукции.

С программой семинара можно ознакомиться здесь.

Просим подтвердить участие не позднее 23 апреля 2018 г.! Заявки принимаются по тел./факсу 8-017-344-95-91 либо по электронной почте seminar-instmmp@yandex.ru.

В заявке необходимо указать следующие данные: организация, количество участников, ФИО участников, должности участников, необходимость бронирования мест в гостинице, контактная информация.