Вы здесь

Гродненский мясокомбинат: очередная победа!

Мясные продукты из Гродно полюбились миллионам потребителей из Беларуси, России, Казахстана, Азербайджана и Уругвая. Завоевать предпочтения клиентов на рынке зарубежья — задача посильная лишь для опытного производителя, который честен перед покупателем и предлагает тому качественный продукт по доступной цене. В том, что на ОАО «Гродненский мясокомбинат» выбрана правильная стратегия убеждает растущая география поставок.

Недавно компания из Гродно стала победителем престижнейшего конкурса «Лучший экспортер 2017 года» в номинации «Мясная промышленность». О значимости достижения говорит и тот факт, что конкурс стал рекордным по количеству участников: на финальном этапе было представлено свыше 160 компаний! Добиться такого признания не просто: это итог планомерной работы многолетней работы по внедрению новых технологий и инноваций, постоянному повышению качества выпускаемой продукции, проведению открытой политики по отношению к партнерам и потребителям.

«Всю продукцию мы делаем только так, как бы сделали для себя и своих близких. С самого начала поставили себе серьезную цель и никогда не изменяем этому правилу. Ошибиться, подвести своего клиента, мы просто не имеем права», — отмечают в ОАО «Гродненский мясокомбинат». Строжайшее соблюдение технологии, использование только лучшего мяса и тщательно отобранных натуральных ингредиентов — секрета из рецепта отменного вкуса и высочайшего качества продукции в Гродно не делают. Гармонично сочетается с этим рецептом и доступная цена колбас и другой мясной продукции от ОАО «Гродненский мясокомбинат».

«Еще один фактор успеха — сплоченный и профессиональный коллектив, для которого норма, а не подвиг, ежедневная работа по самым высоким требованиям», — отмечают в компании. Все это позволяет с уверенностью смотреть в будущее и строить далеко идущие планы: создание новых мощностей, расширение ассортимента, открытие новых фирменных магазинов. Все это делается для того, чтобы как можно больше людей смогли насладиться полезной, натуральной и вкусной продукцией из Гродно. Продукцией, в рецепт которой вложена «изюминка» — частичка души каждого из работников.

Победа в престижном конкурсе далеко не единственная для производителя. ОАО «Гродненский мясокомбинат» и его продукция ежегодно становятся лауреатами и победителями различных республиканских и международных конкурсов. Высоких наград удостаиваются специалисты и менеджмент предприятия.

«Главной наградой для нас остается доверие наших покупателей. Если наша продукция востребована у клиентов, значит, мы работаем в правильном направлении», — отмечают в ОАО «Гродненский мясокомбинат».

В компании остаются верными своим многолетним традициям и продолжают ориентироваться в работе лишь на своего покупателя, стремясь предложить ему лучшую продукцию по цене, вкусу и качеству! Не зря одна из самых популярных торговых марок из Гродно называется «100 друзей»! «Гродненский мясокомбинат» сразу становится другом того, кто хоть раз пробовал его продукцию!

Источник: новостные источники сети интернет

Новости по теме:
Экспорт мяса и мясопродуктов из России с 1 по 26 января 2024 года составил 35 694...
Германия в 2023 году сократила производство мяса на 4% (на 280,2 тыс. тонн) — до 6,8 млн...
Евросоюз продолжает закручивать гайки, ужесточая зеленую повестку. На этот раз цель — сократить выбросы...
«ПРОДУКТ.BY»
220005, г. Минск, ул. Платонова, 22-707

+375 (17) 390-65-55
+375 (17) 390-67-77
+375 (17) 396-53-21
+375 (17) 396-53-22

 


 
 
Права защищены, любое использование информации без ссылки на источник produkt.by запрещено.
 
*За содержание рекламных сообщений ответственность несут рекламодатели.