GMP+ академия 2021

Нюрнбергский Тренинговый Центр совместно с GMP+ International приглашает на обучение агропредприятия со всей Восточной Европы по стандарту GMP+.

Схема сертификации кормов GMP+ является единственной системой обеспечения качества в мире, включающей в себя все звенья цепочки кормопроизводства.

С 1 марта 2021 года организация GMP+ International официально издала концептуально новую версию стандарта GMP+ FS 2020 и уже с 1 сентября 2021 года сертифицированные органы начнут проверять предприятия по новой версии стандарта.

Специально для этого специалисты Нюрнбергского Тренингового Центра разработали уникальный новый курс, для всех сертифицированных компаний и тех кто только планирует сертификацию по стандарту GMP+. Данный курс будет исключительно практическим по результату, которого, вы сможете самостоятельно разобраться в новой версии стандарта.

Также запланирован визит на Белорусскую Национальную Биотехнологическую Корпорацию. Мощность завода — более 1 000 000 т комбикорма в год.

В апреле 2021 года БНБК прошли первичный аудит по стандарту GMP+ и сейчас открыты к новым контактам, поставщикам и клиентам.

И это далеко не всё, что подготовил Нюрнбергский Тренинговый Центр для участников академии.



МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
IBB — белорусско-немецкий образовательный центр, г. Минск

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ
22.05.2021 — 30.05.2021

Более детально Вы можете ознакомиться с информацией в нашем коммерческом предложении.

+7 499 281 61 14
victor.chumakov@tuv-bg.com
tbg-academy.com