Фестиваль молока от СПМО

Союз предприятий молочной отрасли приглашает принять участие в Республиканском фестивале "День молока".

Республиканский фестиваль "День молока", участие в котором принимают лучшие молокоперерабатывающие предприятия страны, проводится при поддержке СПМО и Министерства сельского хозяйства и продовольствия уже второй год. В нынешнем году он пройдет 6 июня.

Основные цели фестиваля – популяризация потребления молока и молочных продуктов отечественного производства среди населения, повышение уровня сбыта молочной продукции, а также привлечение новой возрастной группы к покупке и употреблению молочной продукции и пропаганда здорового образа жизни.

Помимо красочной выставки, ярмарки-продажи, вкусных дегустаций, лотерей и розыгрышей, республиканский фестиваль "День молока" включает в себя развлекательную программу с участием анимированных промоутеров, артистов цирка, танцевальных коллективов, "молочные старты" для детей, конкурсы для взрослых, а также праздничный концерт. На сцене фестиваля выступят Анна Шаркунова, участник детского конкурса "Евровидение" Юрий Демидович ("Волшебный кролик"), Габриэль и другие.

В рамках праздника можно будет обеспечить своему бренду грамотный PR, задействовав все предоставленные ресурсы: BTL, выступление на сцене популярных артистов, размещение рекламного оборудования на месте проведения мероприятия, а также интегрировать бренд в наиболее востребованную составляющую молодежной культуры – развлечения, музыку и современный танец. Помимо этого II Республиканский праздник "День Молока" будет сопровождаться масштабной поддержкой СМИ Беларуси – статьи в Интернете, фотоотчеты, телеанонсы и репортажи.

Время проведения: 12.00-19.00

Место проведения: пр. Победителей 4, площадь около Дворца Спорта

Подробную информацию можно получить на сайте www.milkunion.by и по телефону 8 017 345-52-29