Детская вода от Мишки «Абибок»

Линейка товаров ТМ «Абибок» пополнилась питьевой негазированной водой, подходящей для кормления детей с первых дней жизни.

Вода появится в продаже в двух фасовках: 0,33 л с удобной для питья малышей крышкой «cпорт», а также 5 л. Срок годности воды «Абибок» — 12 месяцев, что значительно превышает срок годности детской воды многих других производителей.

Еще одним важным преимуществом воды «Абибок» является возможность ее употребления с первых дней жизни малышей без кипячения, поскольку она является водой высшей категории.

Вода «Абибок» добывается в экологически чистом источнике — в п. Нижний Архыз на высоте 1 100 метров над уровнем моря. Именно здесь проходит граница Архызского участка Тебердинского заповедника вдали от техногенной цивилизации. Производство осуществляется на заводе компании «Аквалайн».

Вода «Абибок» рекомендуется для приготовления пищи, восстановления сухих смесей и для питья взрослым и детям. Качество деткой горной воды «Абибок» подтверждено Федеральным центром гигиены и эпидемиологии г. Москвы.