«Чемпион вкуса» выпустил кулинарный журнал

Теперь победители народного конкурса-дегустации имеют возможность продемонстрировать широкому кругу потребителей все достоинства своих продуктов.

Теперь победители народного конкурса-дегустации имеют возможность продемонстрировать широкому кругу потребителей все достоинства своих продуктов в полноцветном глянцевом издании, а потребители – почерпнуть полезную и интересную информацию о питании. Первый номер журнала «Чемпион вкуса» увидел свет перед самым Новым годом.

Кто оказался лучим из лучших в очередном сезоне конкурса? На что обращать внимание при выборе тех или иных продуктов? Какое интересное и вкусное блюдо можно из них приготовить? Все это, а также море советов и красивых «вкусных» фотографий продуктов и блюд читайте уже в ближайшем мартовском выпуске кулинарного журнала, приуроченному к Международному женскому дню.

Ежеквартальный кулинарный журнал рассчитан на людей, не равнодушных к тому, чем и как они питаются, и распространяется бесплатно в торговых сетях столицы и других городах Беларуси тиражом 10 тысяч экземпляров.

Читать журнал: http://issuu.com/alenapokalo/docs/chempion_vkysa_