Брестский мясокомбинат — «Чемпион вкуса»!

Сразу пять продуктов Брестского мясокомбината удостоены дипломов первой степени на конкурсе «Чемпион вкуса — 2020». Среди победителей — классические колбасы «Докторская» и «Сервелат Венгерский», а также народные пельмени «Мясные подушечки Боярские».

— Расскажите немного о конкурсе.

— «Чемпион вкуса» в этом году прошел с 6 по 14 июля в Минске. За это время эксперты и потребители продегустировали 170 образцов, принимавших участие в проекте, и выбрали лучших. Конкурс — серьезный, проводили его в два этапа. Сначала лучшие продукты определили эксперты. Они выбрали самых вкусных представителей и выделили финалистов.


Второй этап — дегустация образцов народными экспертами. Ими стали активные и заинтересованные покупатели. После этого результаты двух этапов сложили и объявили победителей. Среди них — пять продуктов Брестского мясокомбината.

— Ого, а что за они?

— Вы все их знаете и покупаете.

 

Все эти изделия получили Диплом 1-й степени — высшую награду конкурса.

— А как так получилось? Жюри точно объективное?

— Конечно. Дегустация проводилась вслепую, никто из членов жюри не знал, продукцию какой компании они тестируют. Секрет успеха изделий Брестского мясокомбината — в качественном сырье и используемых ингредиентах, ориентации на вкусы потребителей и их постоянном мониторинге.

Главная миссия компании — создавать любимые мясные продукты для людей. Брестский мясокомбинат благодарит профессиональное жюри и народных дегустаторов за высокую оценку выпускаемой продукции.

— Вы сказали про натуральные ингредиенты. А есть ли у компании новинки?

— Конечно. Брестский мясокомбинат постоянно обновляет ассортимент своей продукции и радует потребителей новинками. Например, из последних — это сосиски «С сыром Пармезан», сосиски «С сыром MOZZARELLA», студень «Праздничный» из птицы и студень «По-белорусски» из свинины.



За новинками и интересными рецептами из продуктов Брестского мясокомбината следите в социальных сетях компании:

Источник: новостные источники сети интернет