Вы здесь

БРЭНД ГОДА 2017: завершился прием заявок

Завершился прием заявок на участие в Профессиональном конкурсе БРЭНД ГОДА.

Авторитетному жюри предстоит непростая работа: изучить «от корки до корки» бренд-пакеты участников, определить и поощрить достойнейших в «Потребительской номинации» и Почетной номинации «Социально ответственный бренд».

В состав Международного жюри Профессиональной номинации в 2017 году вошли лидеры мнений в области маркетинга и брендинга, которые представляют три страны: Беларусь, Россию, Украину.

В рамках Профессиональной номинации компании будут оцениваться за особые достижения в сфере маркетинговой стратегии и продвижения: оригинальность и креатив, аутентичную коммуникационную стратегию, спортивные, научные, культурные достижения, успешный ребрендинг и т. д.

Готовность побороться за победу в Почетной номинации «Социально ответственный бренд» (СОБ) выразили 15 компаний.



Совсем по-другому будет действовать жюри Почетной номинации «Социально ответственный бренд». Жюри сформировано из числа представителей авторитетных белорусских и международных компаний, профессиональных объединений, образовательных и благотворительных организаций. Первоочередная задача экспертов — выбрать компании, которые на протяжении года следовали принципам корпоративной социальной ответственности.

К Профессиональной номинации присоединилось 12 участников.

Открытая защита конкурсных работ, в рамках которой компетентное жюри определит самых достойных, состоится 25 января в отеле Ренессанс.

Комментарии членов жюри

Сергей Царик, Директор белорусского направления Группы компаний «Webcom Media», член Международного жюри Профессиональной номинации:

— Конкурс БРЭНД ГОДА — очень сильный и энергетически заряженный конкурс для крупных успешных компаний. На конкурс номинируются лучшие из лучших — компании, которые уже достигли многого, но хотят еще двигаться дальше.

Сильная сторона конкурса БРЭНД ГОДА, на мой взгляд, заключается в том, что он дает своим участникам возможность открыть имеющийся потенциал с совершенно нового ракурса. Формирование того же бренд-пакета — это кропотливый труд, серьезная подготовка и большая ответственность.

Чего жду от БРЭНДА ГОДА 2017 лично я? Думаю, что конкуренция в рамках конкурса существенно возрастет. Чтобы «выбиться в дамки», участникам придется приложить максимум усилий. Мне, как представителю жюри, хочется видеть сильные, взвешенные, продуманные работы. Труд всегда будет оценен по достоинству.

Всем участникам конкурса БРЭНД ГОДА 2017 хочу пожелать удачи, прорывных решений и побед!

Андрей Рощупкин, председатель жюри Почетной номинации «Социально ответственный бренд» Профессионального конкурса БРЭНД ГОДА 2017:

— Конкурс БРЭНД ГОДА является действительно уникальным: он дает возможность оценить и поощрить компании, которые на практике реализуют принципы корпоративной социальной ответственности. Можно отметить, что в состав жюри номинации «СОБ» в 2017 году вошли люди, которые безусловно являются экспертами в области такого направления, как корпоративная социальная ответственность брендов.

В 2017 году конкурс проходит «ЗА РАМКАМИ ОБЫЧНОГО» — именно так звучит новая концепция БРЭНДА ГОДА.

БРЭНД ГОДА — это действительно масштабный профессиональный конкурс в сфере маркетинга и брендинга. Главная задача, которую ставят перед собой организаторы — развитие профессионального маркетинга, рынка и понимания его как специалистами, так и потребителями.

Награды конкурса БРЭНД ГОДА — это тот результат, который получают брэнды за упорную и кропотливую работу в области управления, маркетинга и коммуникаций.

Сегодня БРЭНД ГОДА — это:

— более 500 белорусских и зарубежных брендов, заслуживших признание потребителей на белорусском рынке;

— более 250 участников заключительной церемонии — директоров, собственников и начальников отделов маркетинга ведущих компаний Республики Беларусь;

— более 80 номинаций и более 70 отраслей (в рамках одной только потребительской номинации).

Новости по теме:
Уже традиционно, с августа 2021 года, в Минске проходят выставки-презентации маркетинговых решений «...
Компания AMDG провела ежегодное исследование для оценки цифровой зрелости белорусского бизнеса. В опросе Digital...
С 14 по 16 ноября в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге прошла одна из самых...
«ПРОДУКТ.BY»
220005, г. Минск, ул. Платонова, 22-707

+375 (17) 390-65-55
+375 (17) 390-67-77
+375 (17) 396-53-21
+375 (17) 396-53-22

 


 
 
Права защищены, любое использование информации без ссылки на источник produkt.by запрещено.
 
*За содержание рекламных сообщений ответственность несут рекламодатели.