Бизнес-школа АПК проведет первый семинар для топ-менеджеров отрасли

Выставочная компания «Асти Групп» и Международный институт бизнеса и кадровых технологий (МИБИКТ) проведут первый совместный семинар-тренинг для топ-менеджеров АПК. Тема: «Инновации в управлении и эффективные технологии животноводства». Семинар пройдет с 27 по 28 октября 2009 года в гостинице «Золотое Кольцо».

В течение двух дней лидеры российского рынка АПК и представители западного бизнеса поделятся опытом и навыками с руководителями и владельцами крупных животноводческих предприятий России. В продуктивной беседе профессионалы рынка обсудят основные проблемы:

- причины «отставания» и низкой производительности российского животноводства, практические решения по повышению эффективности предприятия;

- мировые инновации, возможности для их практического внедрения в российское животноводство; новые решения в сфере производства и управления;

- анализ текущей ситуации в российском животноводстве в сравнении с мировыми показателями, реальный прогноз развития отрасли;

- индивидуальные консультации по технологиям управления и производства; Состоится «круглый стол» по актуальным проблемам и перспективам развития российского агропромышленного комплекса с участием представителей специализированной прессы.

Главный принцип семинара – только полезная и применимая на практике информация. И в завершающий день участников семинара ждёт практический тренинг по повышению личной эффективности руководителя. Докладчики расскажут о новых методах управления в условиях экономического стресса, способах противостояния манипулированию и средствах повышения мотивации персонала нематериальными методами.

По итогам семинара всем участникам вручат сертификаты Международного института бизнеса и кадровых технологий о прохождении курса «Личная эффективность руководителя» («Технологии эффективного менеджмента»).

Семинар-тренинг второй ступени состоится в апреле 2010 года в голландском городе Утрехте. Где помимо теоретической части, участников ждет посещение наиболее эффективных животноводческих предприятий Европы и индивидуальные мастер-классы лидеров рынка животноводства ЕС.

Подробная информация на сайте www.meatindustry.ru

Источник: пресс-служба «Асти Групп»