«Беларусь мясная»: новые регламенты, передовые технологии и «Smart Маркетинг»

Все ближе главное событие мясного бизнеса Беларуси — VI Международный форум «Беларусь мясная», который пройдет 10-11 марта в Минске, в отеле Viсtoria Olimp. Организатор — ПРОДУКТ.BY совместно с Минсельхозпродом РБ и МАРТ РБ.

Какую же насыщенную деловую программу мы готовим для наших делегатов!

«Саммит директоров» для руководителей и специалистов ВЭД поднимет темы мясного экспорта и стратегий производителя в соответствии с мировыми трендами.

«Лаборатория качества» представит актуальные для лаборантов доклады по новым техническим регламентам и передовым технологиям от экспертов из ФНЦПС им. Горбатова РАН, ВНИИ птицеперерабатывающей промышленности РФ, Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода РБ.

«Технологический практикум» сделает акценты на маркировку, ТУ и СТО на мясную продукцию, а также на скрининговые методы определения антибиотиков в сырье.

«Smart Маркетинг» соберет гуру маркетинга и брендинга — директора маркетингового агентства ФГБНУ ФНЦПС им. Горбатова РАН Ольгу Кайтялиди, гендиректора брендингового агентства Getbrand (Россия) Андрея Горнова, гендиректора REALPRO Branding & Consulting (Россия) Алексея Царегородцева, креативного директора рекламного агентства ООО «АРТ-МИКС групп» (Беларусь) Андрея Потапова. Участников ждут доклады по продажам, цифровизации, анализу потребительских предпочтений и эффективности дизайна и бренда. В программе — воркшоп для маркетологов.

Регистрация на форум и все подробности на сайте.

Источник: ПРОДУКТ.BY