Агентство Public Group разработало бренд детского питания Baby Hit для «Оршанского мясоконсервного комбината».

С вводом нового цеха по производству консервов для детского питания комбинат начал производство гомогенизированного детского питания «Baby hit» – для питания детей с 6 и 8 месяцев.

Вашему вниманию предлагаются следующие наименования мясных пюре: «Говядина», «Говядина с печенью», «Свинина», «Говядина с гречневой крупой», «Говядина с морской капустой», «Говядина с мясом индейки» и другие. И, как отмечают технологи, это только маленькая часть большого рецептурного списка мясных консервов, которые будут тут выпускаться.

Детское питание «Baby hit» – это 5 шагов развития Вашего малыша:

+ 5 к росту;

+ 5 к иммунитету;

+ 5 к интеллекту;

+ 5 к таланту;

+ 5 к активности.

В одной баночке Бэби хит содержатся аминокислоты, различные витамины и микроэлементы, которые положительно влияют на интеллектуальное развитие малыша. Данная концепция ориентирована на комплексное развитие ребенка, ведь каждой маме важно, чтобы именно ее малыш рос здоровым и умным.

Рецептуры продукции ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» разрабатываются его специалистами с учетом всех потребностей растущего организма ребенка и согласовываются с Минздравом Республики Беларусь. Безопасность и качество продукции для детского питания гарантированы Международной системой качества НАССР.

Следует отметить, что на предприятии для производства детского питания используется только натуральное высококачественное мясное сырье без применения пищевых добавок с кодом "Е".

Высокое качество продукции ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат» подтверждается дипломами и медалями различных конкурсов и выставок, признанием потребителей не только в Республике Беларусь, но и далеко за ее пределами.

Детское питание «Baby hit» +5 шагов, +5 побед! Спрашивайте в магазинах Вашего города.

Источник: www.omkk.by