6 медалей за отличное качество привёз из Сочи Брестский ЛЗВ «Белалко».

Ещё 2 награды предприятие получило за оргинальность оформления.

Рекордно богатый урожай медалей собрал Брестский ликеро-водочный завод на 20-ой Юбилейной международной выставке «Вино-Водка 2013» в Сочи. Все представленные образцы продукции получили высочайшую оценку конкурса.

Золотые медали ЗА ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО продукции получили:

– пунш «9 поцелуев»

– горькая настойка «Медвежий Лог липовая на меду»

– бальзам «Мастер трав»

– водка «Дикая утка VIP»

– водка «Хлебников классическая»

– водка «Богач лакшери»

За оригинальность оформления и внешний вид награждены водки «Золотой зубр премиум» и «Богач лакшери».

В этом году на суд дегустаторов были представлены новинки предприятия. Практически все изделия выпускаются не более трех лет. Приятно, что все изделия были высоко оценены профессиональными дегустаторами и гостями выставки.

По мнению экспертов, ежегодные встречи в Сочи являются для их участников и гостей залогом успешных деловых контактов, источником новых идей и ценной информации о реальном состоянии алкогольного рынка не только России, но и СНГ, тенденциях и перспективах его развития на ближайший год.

Выставка проводится при содействии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Всероссийского научно-исследовательского института пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности (Москва), Института пищевых биотехнологий Российской академии сельскохозяйственных наук, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации г. Сочи и Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Источник: bgp.by