15-16 мая в Минске состоится международная практическая конференция

HiBrand Belarus 2012 «Эффективные решения в бизнесе и маркетинге».

С 2007 по 2010 год конференция HiBrand проводилась только в Москве. Сразу после старта она была названа «Лучшей конференцией года в России». В 2011 году конференция вышла в российские регионы и с успехом была проведена в 9 крупных российских городах трех регионов: Урала, Сибири и Юга. Мы не стоим на месте, и в 2012 году впервые выходим за пределы России. Состав спикеров и география конференций HiBrand 2012 – поражают воображение: Беларусь, Украина, Казахстан, Азербайджан и, конечно, Россия от Москвы до Владивостока. Тема этого года «Эффективные решения в бизнесе и маркетинге». Спикеры в Минске: Андрей Длигач, Андрей Пуртов, Роман Овчинников, Дмитрий Балаболин, Даниил Гридин, Ярослав Трофимов, Сергей Фененко и Дмитрий Сатин. Каждый эксперт выступит с докладом и проведет двухчасовой мастер-класс, на котором делегаты получат реальные практические навыки в тех областях, которые сочли для себя наиболее важными.

Основные темы конференции:

«Стратегический маркетинг в условиях рыночной неопределенности» «Немодные» стратегии b2b-маркетинга, которые смогут изменить ваш бизнес» «Пространство знаний брендов и продуктов» «Критерии оценки дизайна бренда и продукта» «Управление ассортиментом в производстве, дистрибуции и розничной торговле» «Использование современных веб-сервисов в принятии решений» «Как вовлечение пользователей помогает принять решение о развитии продукта» «Эффективные решения в интернет и мобильном маркетинге – преимущества использования цифровых медиа в маркетинговых кампаниях».

HiBrand это:

• лучшие эксперты из России и СНГ • только живые выступления • практическая работа делегатов на уникальных мастер-классах • уже более 1300 делегатов в 10 городах • конференция, которая оправдала или превзошла ожидания 95% делегатов.

Следите за новостями и контентом конференции HiBrand здесь www.hibrand.ru

Зарегистрироваться и оплатить участие в конференции можно у официального партнера HiBrand в Беларуси консалтинговой компании “Ритейл Маркетинг”

Центр аккредитации в Беларуси 220070, Республика Беларусь, Минск, ул. Клумова, 3, офис 5 + 375 17 230 55 57 + 375 17 230 66 42 + 375 44 772 74 87 info@retailmarketing.by www.retailmarketing.by