10 апреля 2014 года в Минске состоится вторая конференция – выставка «Электронные услуги и информационные системы для транспорта, логистики и торговли» (IT2TLT)

В ходе Конференции будут представлены IT-решения для транспортной и складской логистики, электронные технологии торговли, системы управления транспортно-логистическим, торговым, дистрибьюторским предприятием.

Центральным событием мероприятия станет дискуссия на тему «Электронные коммерческие документы в цепях поставок Беларуси: состояние и перспективы развития». Участники обсудят возможности, которые уже сегодня дает переход на электронный коммерческий документооборот, а также будущее электронного обмена данными в цепях поставок.

Конференция – выставка проводится во второй раз с целью объединения на одной площадке представителей IT-компаний и предприятий транспорта, логистики, торговли, производственных и дистрибьюторских предприятий.

Конференция IT2TLT организована по инициативе Ассоциации «Инфопарк» для обмена опытом использования инноваций, обсуждения актуальности и эффективности существующих IT-решений и содействия росту конкурентоспособности белорусских предприятий.

Участие для слушателей бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте проекта . Здесь же доступна предварительная программа.