Именинники
41
Лущик Александр Николаевич
ОАО "Молодечненский молочный комбинат"
и.о. генерального директора
41
Лущик Александр Николаевич
Воложинский производственный участок ОАО "Молодечненский молочный комбинат"
начальник участка
24
Лукашевич Людмила Васильевна
ОАО "Слонимский мясокомбинат"
главный технолог
41
Лущик Александр Николаевич
Воложинский производственный участок ОАО «Молодечненский молочный комбинат»
начальник участка
58
Галухин Сергей Викторович
ОАО "Бабушкина крынка" — управляющая компания холдинга "Могилевская молочная компания "Бабушкина крынка"
заместитель директора по экономике
24
Сасин Виталий Валерьевич
ИООО "Беловежские деликатесы"
заместитель директора по производству
69
Рамошкевич Владимир Леонидович
МГО "МЯСОМОЛПРОМ"
заместитель генерального директора по коммерческим вопросам
38
Лаппо Павел Анатольевич
КУП "Миноблмясомолпром"
и. о. генерального директора
44
Шубелько Сергей Вацлавович
ОАО "Поставский молочный завод"
главный инженер
36
Кузьма Юрий Геннадьевич
ОАО "Калинковичский мясокомбинат"
начальник отдела маркетинга
34
Коновальчук Ольга Анатольевна
ОАО "Кобринская птицефабрика"
ведущий инженер-технолог
37
Злобин Виталий Геннадьевич
ОАО "Молочные горки"
первый заместитель директора
24
Шибеко Александр Васильевич
ОАО "Витебская бройлерная птицефабрика"
заместитель генерального директора по коммерческим вопросам и маркетингу
58
Новик Валентина Викторовна
Клецкий филиал ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
главный технолог
46
Буховецкий Павел Яковлевич
ОАО "Брестский мясокомбинат"
генеральный директор
61
Комарова Маргарита Алексеевна
ОАО "Оршанский комбинат хлебопродуктов"
начальник производственно-технологической лаборатории
47
Ламан Татьяна Александровна
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
главный технолог
51
Николаев Николай Николаевич
ОАО "Быховский консервно-овощесушильный завод"
главный инженер
60
Грамович Татьяна Дмитриевна
Полесский производственный участок ОАО «Милкавита»
заместитель начальника по производству
24
Матуйзо Сергей Иванович
ОАО "Агрокомбинат "Скидельский"
генеральный директор
70
Анюховский Анатолий Васильевич
РУП "Толочинский консервный завод"
директор
24
Мыслейко Наталья Степановна
Солигорский филиал ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
начальник лаборатории
36
Гладкая Светлана Эдуардовна
ОАО "Брестский мясокомбинат"
главный технолог
46
Котов Павел Михайлович
Дочернее производственное унитарное предприятие "ОРШАСЫРЗАВОД"
директор
41
Красоцкий Сергей Вячеславович
ООО "Милтекс"
директор
50
Правков Владимир Влидамирович
ОАО "Молодечненский молочный комбинат"
главный инженер
49
Крейдо Ирина Петровна
ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат"
главный технолог
34
Романчук Алина Николаевна
ОАО "Брестский мясокомбинат"
главный технолог
63
Третьякова Жанна Викторовна
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
начальник производственной лаборатории
38
Кременчук Ольга Михайловна
Копыльский филиал ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
начальник производства
58
Баранов Александр Иванович
ОАО "Кондитерская фабрика "Слодыч"
главный инженер
58
Черенкевич Валерий Иванович
Производственный филиал ОАО "Савушкин продукт" в г. Барановичи
главный инженер
24
Скитов Геннадий Викторович
ОАО "Бабушкина крынка" — управляющая компания холдинга "Могилевская молочная компания "Бабушкина крынка"
генеральный директор
24
Прокофьева Инна Федоровна
ООО "Белтрумф"
технолог
62
Арабчик Петр Вацлавович
Филиал "Толочинские сыры" ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат"
директор
64
Окулик Михаил Васильевич
ОАО "Климовичский ликеро-водочный завод"
генеральный директор
42
Мошкин Алексей Викторович
ОАО "Шкловский маслодельный завод"
директор
60
Горбаченя Владимир Константинович
ОАО "Солигорская птицефабрика"
главный инженер
24
Подневич Анна Николаевна
ОАО "Бобруйский мясокомбинат"
и.о. начальника отдела маркетинга
39
Ткаченя Евгений Александрович
ОАО "Минский мясокомбинат"
главный инженер
42
Турович Олег Михайлович
ООО "Велес-Мит"
главный механик
46
Комель Ольга Николаевна
Государственное предприятие "Молочный гостинец"
И.О. коммерческого директора
56
Дедёнок Тамара Владимировна
ОАО "Здравушка-милк"
главный бухгалтер
44
Шешко Николай Иванович
ОАО "Гродненский мясокомбинат"
главный инженер
39
Малиновский Максим Анатольевич
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
заместитель генерального директора по производству
24
Миранцова Ирина Николаевна
ОАО "Милкавита"
главный технолог
24
Михалькевич Надежда Васильевна
Филиал ОАО "Рогачевский молочно-консервный комбинат" Жлобинский молочный завод
директор
64
Жукович Владимир Владимирович
ОАО "Березовский мясоконсервный комбинат"
генеральный директор
55
Щеснюк Юлия Валерьевна
ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
заместитель генерального директора по коммерческим вопросам
42
Соколовский Андрей Иванович
УПП "Глубокский молочноконсервный комбинат"
заместитель директора по перерабатывающей промышленности
45
Корбан Ольга Васильевна
ОАО "Гродненский мясокомбинат"
главный технолог
50
Бондарев Владимир Алексадрович
СООО "Канди и К"
начальник производства
39
Раков Алексей Николаевич
ООО "Велес-Мит"
главный инженер ф-ла "Свиноводческий комплекс "Совлово" ООО "Велес-Мит"
38
Борисенко Андрей Константинович
Дочернее производственное унитарное предприятие «ОршаСырЗавод»
управляющий
58
Ципорин Борис Романович
СЗАО «Белатмит»
24
Хортов Александр Михайлович
Республиканское дочернее производственно-торговое унитарное предприятие "Молочный гостинец"
начальник управления по снабжению и сбыту
68
Криштапович Михаил Васильевич
ОАО "Городейский сахарный комбинат"
директор
69
Еверкин Александр Михайлович
Филиал "Чериковский» ОАО "Бабушкина крынка" - УКХ "Могилевская молочная компания "Бабушкина крынка"
директор филиала
40
Янушко Ольга Васильевна
ОАО "Слонимский мясокомбинат"
заместитель генерального директора по производству
50
Кузьменя Снежана Николаевна
ОАО "Кобринский маслодельно-сыродельный завод"
главный технолог
34
Покатович Анастасия Николаевна
ОАО "Здравушка-милк"
начальник отдела маркетинга
24
Хомич Наталья Петровна
ОАО "Здравушка-милк"
главный технолог
58
Зубко Жанна Николаевна
ОАО "Пинский мясокомбинат"
главный технолог
45
Бельмач Дмитрий Станиславович
ИООО "Беловежские деликатесы"
главный инженер
63
Щербина Николай Дмитриевич
ОАО "Берестейский пекарь"
главный инженер
38
Малиновская Надежда Ивановна
Копыльский филиал ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат"
начальник отдела сбыта МТС и маркетинга
24
Лапус Лариса Сергеевна
ОАО "Минский мясокомбинат"
главный технолог
45
Баранок Андрей Владимирович
ООО "Белтрумф"
директор
52
Лужков Александр Григорьевич
ОАО "Калинковичский мясокомбинат"
заместитель директора по коммерческим вопросам
37
Олексин Дмитрий Алексеевич
ООО "Велес-Мит"
заместитель генерального директора по развитию
24
Комаров Николай Владимирович
ОАО "Витебская бройлерная птицефабрика"
заместитель генерального директора по финансовым вопросам и экономике
64
Петрашова Тамара Геннадьевна
ОАО "Глубокский мясокомбинат"
главный технолог
24
Орлов Алексей Алексанрович
ОАО "Витебский мясокомбинат"
главный инженер
63
Акулич Василий Иванович
ОАО "Агрокомбинат "Мачулищи"
генеральный директор
52
Гайлевский Константин Генрихович
ОАО "Поставский молочный завод"
директор
56
Лискович Григорий Григорьевич
ОАО "Брестское мороженое"
главный инженер
24
Юрчик Сергей Лукьянович
"Новогрудские Дары" филиал ОАО "Лидский молочно-консервный комбинат"
директор
62
Дроб Валентина Казимировна
Филиал "Глусский" ОАО "Бабушкина крынка" - УКХ "Могилевская молочная компания "Бабушкина крынка"
директор филиала
74
Юрчик Сергей Лукьянович
ОАО "Лидский молочно-консервный комбинат"
генеральный директор
59
Герасимец Сергей Григорьевич
ОАО "Оршанский комбинат хлебопродуктов"
генеральный директор
59
Герасимец Сергей Григорьевич
ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат"
первый заместитель генерального директора