«Сто дорог экспорта»

Компания KIESELMANN — один из ведущих мировых производителей оборудования для пищевой, химической и фармацевтической промышленности — стала генеральным партнером церемонии награждения конкурса «Сто дорог экспорта». И от всей души поздравляет лауреатов конкурса с заслуженной победой!

Диплом присуждается за производство и сбыт конкурентоспособной продукции, качество которой получило наивысшую оценку в стране и за рубежом. ОАО «Кобринский маслосырзавод»

 

Диплом присуждается за активную работу по внедрению инновационных технологий, новых рецептур, расширение ассортимента. Корсюк Елена Николаевна, начальник сыродельного цеха ОАО «Пружанский молочный комбинат»

Диплом присуждается за инновационный подход к развитию рынка, энтузиазм в работе и высокий уровень профессионализма, за личный вклад в создание успешных продуктов и брендов. Попеня Владимир Григорьевич, директор ОАО «Берёзовский сыродельный комбинат»

Диплом присуждается компаниям, активно осваивающим новые рынки сбыта. В том числе — за значительное увеличение объемов производства экспортных поставок продукции. ОАО «Беллакт»

Диплом присуждается за высокие экономические показатели работы и эффективное продвижение продукции на зарубежные рынки. ОАО «Савушкин продукт»

Диплом присуждается за обновление и расширение производств, модернизацию и строительство новых цехов с применением инновационных решений. Аникеева Марина Евгеньевна, Генеральный директор ОАО «Молочный Мир»