SET шагает по стране

Система управления торговым процессом SET Retail, предназначенная для автоматизации всех бизнес-процессов торгового зала, позволяет автоматизировать как одиночный магазин, так и розничную сеть любого формата и масштаба.

С начала 2012 года на систему управления торговым залом SET Retail было переведено довольно большое количество торговых объектов по всей стране, которые до этого работали под управлением других систем (супермаг — УКМ, Maxi shop и др.). Всего порядка 200 рабочих мест кассиров. И это без учета магазинов, которые открывались или автоматизировались впервые.

Такая популярность SET Retail обусловлена особенностями системы:

управление ВСЕМ оборудованием торгового зала (от касс, периферии, весов, до термопринтеров, инфокиосков, электронных ценников и др.) и автоматизация ВСЕХ бизнес-процессов торгового зала в одной системе;

универсальная совместимость с торговым оборудованием. Только в Беларуси система доказала на практике свою совместимость с огромным числом моделей торгового оборудования (фискальных регистраторов Штрих, Гепард, ПИРИТ и других; весов Bizerba, Mettler Toledo, Digi, Cas, Штрих-Принт и др.). Процедура интеграции с новым оборудованием полностью стандартизирована. Благодаря чему исчезает вопрос совместимости с оборудованием, и перевод магазинов на единую информационную платформу торговой сети происходит с минимальными затратами;

самая функциональная система для реализации персонифицированных про­грамм лояльности в торговой сети.

SET Prisma Predict — это единственная система контроля кассовых операций, которая автоматически выявляет нарушения, совершаемые на расчетно-кассовом узле. За три года на эту систему перешли все крупнейшие белорусские предприятия розничной торговли. «Гиппо», «Корона», ProStore, Bigzz уже успешно используют систему кэш-контроля SET Prisma Predict. По словам Евгения Лапшина, отзывы об этой системе настолько хорошие, что ритейлеры готовы идти на дополнительные затраты, чтобы заменить используемые системы на SET Prisma Predict. Ведь это единственная система, которая максимально адаптирована для торговли и имеет уникальные функциональные особенности.

В основе SET Prisma Predict лежит уникальная база знаний, которая включает в себя основные распространенные схемы совершения воровства в магазинах. Она появилась благодаря многолетнему сотрудничеству с самыми успешными российскими и белорусскими ритейлерами. В то же время база знаний постоянно обновляется и имеет возможность добавления уникальных/собственных алгоритмов.

Система сама анализирует видеоархив и выдает готовый отчет. Сотруднику службы безопасности нужно лишь просмотреть подготовленный программой отчет (фрагменты видеозаписи) и подтвердить либо опровергнуть выводы системы. Благодаря автоматизации процесса время анализа видеоархива сокращается до 70–80 %.

220036, Беларусь, г. Минск, ул. К. Либкнехта, 68, 133 Тел.: (017) 208-65-96 Тел./факс: (017) 213-52-64 e-mail: bcs@belcrystal.by www.belcrystal.by