Премия "Энергия успеха" приведет вас к победе

Принято решение о приеме заявок на участие в Премии "Энергия успеха" 2010 года до 21 ноября.

Документ без названия

В последнее время в Оргкомитет Премии часто обращались потенциальные участники Премии 2010 года с просьбой о дальнейшем продлении сроков приема заявок. В качестве основных причин были названы следующие: серьезная занятость в бизнес-процессах компании; желание закончить маркетинговый проект текущего года и по его итогам подать заявку; непростая экономическая ситуация на предприятии; обновление персонала в отделе маркетинга; сезон отпусков у ответственных сотрудников и другие причины. Относясь с пониманием к многочисленным пожеланиям потенциальных участников Премии Оргкомитет принял решение о повторном продлении сроков приема заявок и сроков подачи проектов в рамках номинаций. В связи с этим было принято решение о приеме заявок на участие в Премии «Энергия у спеха» 2010 года до 21-го ноября текущего года, проекты для участия в номинациях будут приниматься до конца ноября.

По причине переноса сроков приема заявок и проектов Оргкомитетом премии также было принято решение о переносе даты церемонии награждения лауреатов Премии. Предварительная дата проведения церемонии – 14 января 2011 г.

В декабре и январе месяце с проектами будет работать Экспертный Совет и Большое жюри. На сегодняшний день в Оргкомитет Премии подано более 30 заявок и уже более 15 готовых проектов в номинации. Некоторые компании готовят проекты для участия в нескольких номинациях. В стадии оформления заявки и проекта еще находятся более 20 белорусских компаний и компаний с иностранными инвестициями. Следует отметить, что успешная деятельность многих из компаний участников ранее уже была отмечена различными дипломами, призами и наградами. Однако по данным исследования анкет участников большинство из них объясняют свой интерес к Премии престижностью участия и желанием усилить имидж компании в деловом и маркетинговом сообществе.

Хочется сказать еще одну вещь всем участникам белорусского рынка, всем членам маркетингового сообщества, что площадка Премии «Энергии успеха» – это своеобразный пьедестал, созданный ОО «Гильдия маркетологов» для того, чтобы Вы могли взойти на него и сказать во всеуслышание о своем УСПЕХЕ в Вашем маркетинге, в Вашем бизнесе. Зачастую нам для очередного рывка вперед не хватает малого – слова поддержки, слова понимания, слова похвалы. А иногда бывает и так, когда чувство ложного стыда мешает нам говорить о своем успехе. Но хвалиться тем, что сделал сам своей головой, своими руками, или в составе отличной команды единомышленников; хвастаться достижениями, новыми знаниями, навыками и умениями отнюдь не грешно. И у нас в белорусском маркетинге есть много чего, что достойно похвалы.

А ведь именно… похвалы нашему уму, доблести и красоте делают нас умнее, доблестнее и красивее. /Ларошфуко/

Говорите и вас услышат, хвалитесь и обретете похвалу!

Оргкомитет Премии «Энергия Успеха»