Анна Луканина оценит инновационные молочные бренды со всего мира

Управляющий партнёр Depot WPF Анна Луканина приглашена в жюри международной премии World Dairy Innovation Awards.

Вместе с коллегами из Англии, США, Италии и Китая она выберет лучшие молочные бренды года.

World Dairy Innovation Awards — мировая индустриальная премия, созданная, чтобы отметить самые продвинутые молочные бренды. Ежегодно экспертное жюри премии оценивает сотни торговых марок с точки зрения инновационности продукта, технологий и дизайна упаковки. Лауреатами премии становятся бренды, которые задают новую планку для мировой индустрии.

«Интерес к российским брендам растёт с каждым годом. Мы достойно конкурируем с мировыми производителями по всем критериям — от инновационности продукции до брендинговой составляющей, — уверена Анна. — Безусловно, принимая во внимание международный статус конкурса, организаторы подбирают соответствующим образом и членов жюри. В данном случае я приглашена не только как представитель России и управляющий партнёр Depot WPF, но и как один из руководителей международного брендингового альянса GLBA. Организаторы рассчитывают на мой международный опыт и знание различных рынков».

Организаторами мероприятия выступают журнал Beverage Innovation и газета Zenith International’s Functional Drinks. Церемония награждения крупнейшей отраслевой премии пройдет в Лондоне в рамках 10-го глобального конгресса молочной индустрии.

Напомним, что Бренд "Высоко-высоко", разработанный в Depot WPF, стал победителем мировой индустриальной премии World Dairy Innovation Awards, писал ранее Продукт.BY.

Клиенты Depot WPF

Источник: news.unipack.ru