Здоровое питание появится на выставке WorldFoodMoscow

В последние годы среди потребителей становится все более популярным здоровое питание.

Технологи и маркетологи компаний-производителей разрабатывают линейки продуктов и напитков, способствующих поддержанию здорового образа жизни, каждый день на прилавках магазинов появляется все большее количество экологических продуктов, и появление этих продуктов стимулируется повышенным спросом конечного потребителя. Для этих продуктов и напитков на выставке WorldFood Moscow впервые появится раздел «Здоровое питание», где участники выставки представят органические и био-продукты, диетическое питание, детское питание, а также спортивное питание, БАДы, безглютеновые продукты и продукты для диабетического питания.

Подробнее о разделе>>

Участники WorldFood всегда отмечают, что через выставку удобно выводить продукты на рынок и находить дистрибьюторов. С точки зрения осуществления закупок, выставкаWorldFood Moscow представляет безусловный интерес для посетителей – представителей сетевого ритейла и оптовых компаний.Они посещают выставку, чтобы наладить контакты с производителями эко-продуктов, и продуктов специального питания. Участники выставки – компании производители – готовят специальные предложения о поставках своей продукции, а также специальные условия для сотрудничества с дистрибьюторами.

В 2014 году среди участников раздела – компания Шалфей, ВАСТЭКО, Биофудлаб, Купец, Labioи многие другие. Они представят фиточай, крупы, масла БИО, специальные батончики с орехами и сухофруктами, хлебобулочные изделия, приправы, отруби, диетические продукты и многое другое.

Выставка WorldFoodMoscowпройдет с 15 по 18 сентября 2014 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцент». Для бесплатного посещения выставки получите пригласительный билет на сайте www.world-food.ru