World Food Moscow 2014 предлагает специальные условия для белорусских производителей

23-я международная выставка продуктов питания и напитков World Food Moscow 2014 пройдет 15-18 сентября 2014 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр»).

В связи с ограничением импорта сельхозпродукции в Россию, оптовики и дистрибьюторы, а также торговые сети ищут новых поставщиков продуктов питания и напитков для замещения запрещенных к ввозу продуктов аналогами. С этой точки зрения выставка World Food Moscow – идеальная площадка для выхода на российский рынок и поиска дистрибьюторов в России. Это ежегодно подтверждается количеством специалистов, посещающих выставку (около 27 000 в 2013 году).

Участвуя в выставке, вы сможете заключить новые контракты на поставку продукции, а также оценить ситуацию на рынке, что позволит скорректировать действия вашей компании с учетом сложившейся экономической ситуации.

Для белорусских производителей продуктов питания и напитков дирекция выставки World Food Moscow предлагает специальные условия — скидки на участие в выставке.

Более подробную информацию вы можете получить по тел. +7 (495) 935-73-50, на сайте www.world-food.ru, а также по email: worldfood@ite-expo.ru.