Выставка рекламы, дизайна и полиграфии "Мятный лев"

С 17 по 19 октября Минск в четвертый раз станет столицей рекламных технологий, дизайнерских решений и маркетинговых коммуникаций.

выставка, реклама, дизайн, полиграфия, Мятный лев Единственная в Беларуси выставка рекламы, дизайна и полиграфии "Мятный лев" соберет десятки рекламных, брендинговых и медийных агентств, дизайн-студий и продакшн компаний, полиграфических предприятий и поставщиков расходных материалов для полиграфии, производителей сувенирной продукции из Беларуси и зарубежья.

"Мятный лев-2017" ориентирован на профессионалов рекламного бизнеса. Целевая аудитория выставки – руководители компаний, топ-менеджеры, специалисты отделов маркетинга и рекламы ведущих производственных предприятий и компаний, специалисты отделов закупок. Мероприятие пройдет в формате b2b.

Разделы выставки:
• Оборудование и материалы для полиграфии
• Визуальные технологии в рекламе
• Торговое оборудование
• Упаковка, сырье и материалы
• Р.O.S.–материалы и сувенирная продукция
• Рекламная упаковка и этикетка
• Дизайн
• Рекламные услуги

Выставка будет сопровождаться обширной деловой программой, посвященной актуальным вопросам рекламного рынка, новым тенденциям и инструментам. Крупнейшие игроки рекламной индустрии 18 и 19 октября обсудят самые актуальные темы: новинки и основные тренды рынка, а также узнают о новых эффективных инструментах развития бизнеса.

17 октября в рамках выставки пройдет бизнес-конференция "Маркетинг XXI века: тренды в стиле фьюжн". Мероприятие в первую очередь предназначено для руководителей белорусских предприятий, которые намерены добиться роста продаж своей продукции на зарубежных рынках.

Выставка "Мятный лев" включена в программу "Дней маркетинга, рекламы и брендинга", которые пройдут в Беларуси 17-19 октября. Кроме выставки в эти даты состоится второй локальный фестиваль рекламы LAMA и конференция "День бренда 2017". Организаторами выступают международный выставочный оператор "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты, коммуникационное агентство "Белая Карона" и Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств (АКМА).

Дополнительная информация:
Кристина Фурс +375 44 509 12 11, +375 17 334 82 03, kf@belinterexpo.by
Екатерина Устименко +375 44 509 12 10, +375 17 334 82 05, eu@belinterexpo.by

Место проведения: конгрессно-выставочный зал гостиницы "Пекин" (Минск, ул. Красноармейская, 36)

Организатор выставки "Мятный лев" – международный выставочный оператор "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты.