Выставка InterFood Astana – место, где заключаются выгодные контракты!

С 25 по 27 мая 2016 года в Астане пройдет 18-я казахстанская международная выставка по пищевой индустрии – InterFood  Astana 2016.

Выставка InterFood Astana – на протяжении многих лет является профессиональной площадкой для презентации продуктов питания, напитков, оборудования для пищевой промышленности, современных направлений в сфере общественного питания и упаковочной отрасли. Для многих компаний участие в выставке открывает возможности для начала сотрудничества с предприятиями Казахстана и заключения новых контрактов на поставку продукции.

В настоящий момент решение об участии в выставке приняли такие компании как: 3С Trading Co. Ltd., Adal Techno Trade, Agropromotion, Class-Food-Servis, Golden Rill, Guala Closures Ukraine,  Inje University GTEP, KHS Gmbh, Kreiss Cargo, Svalia, Tubes International Kazakhstan, Westfalia Казахстан,  Айдиго, Айс Корпо KZ, Биостар, Бриг,  Вегус, Велес-Мит, Гродненский мясокомбинат, Гуалапак Украина, Евроколеса, Интербэг плюс, Комплекс-Бар KZ, Контрольный пакет, НaDO, Ноймо СНГ, Первый Пивзавод, Полтавакондитер, Радость Детям/ЗВН, СКАНДИ, Славянский консервный комбинат/Лакония, Слада/Бибигуль, ТМ Доктор вкус/Спайс, Специальные Технологии Плюс, Технология, УралЭкоПак, Фаворит Техно, Шельф-2000, Штефан Машинери Санкт-Петербург, Эльмир ЛТД и многие другие.

На выставке будет масштабно представлено кондитерское и хлебопекарное оборудование от таких крупных игроков этой отрасли, как Corinox Bakery, Восход, Иртыш, Макиз Урал, Фаворит-Техно.

В разделе «Упаковочные технологии, тара и упаковка» специалисты получат возможность ознакомиться с новинками и зарекомендовавшими себя на рынке образцами упаковки для продуктов питания, напитков, кондитерских изделий, других сфер производства, этикеток, а также различными предложениями бумажного и полимерного сырья.

Посетители выставки – производители и дистрибьюторы продуктов питания и напитков, представители предприятий оптовой торговли, владельцы магазинов розничной торговли, специалисты по закупкам розничных торговых сетей, заинтересованные в поиске новых поставщиков.

Ключевым событием выставки является профессиональный конкурс-дегустация продуктов питания и напитков «Традиции качества». Победители награждаются золотыми медалями и дипломами, получают право размещать логотип медали на этикетке продукта, отмеченного наградой. Участвуя в конкурсе-дегустации, производители подтверждают качество производимой продукции специальными знаками отличия, что повышает уровень доверия покупателей к их товарам.

 Организаторы события: казахстанская выставочная компания «Iteca» совместно с международными партнерами Группой компаний ITE.

Для посещения выставки необходимо  зарегистрироваться и получить бесплатный билет.

Подробнее о выставке - www.interfoodastana.kz

Запросить условия участия:

Организатор: ТОО 'Iteca'
Евгения Гусак-менеджер проекта

E-mail: zdorovie@iteca.kz
Тел.: (7172) 58 02 55