Вторая международная конференция – выставка

Электронные услуги и информационные системы для транспорта, логистики и торговли “IT2TLT-2014”

10 апреля 2014 года в Минске по инициативе Ассоциации «Инфопарк» состоится вторая международная конференция – выставка «Электронные услуги и информационные системы для транспорта, логистики и торговли»(IT2TLT-2014).

Конференция – выставка “IT2TLT-2014” организована с целью повышения конкурентоспособности белорусских торгово-промышленных предприятий, что, в свою очередь, напрямую зависит от внедрения, а также использования современных информационных систем и электронных услуг.

Конференция – выставка “IT2TLT-2014” предложит обзор готовых продуктов и услуг ИТ-компаний, обеспечивающих поддержку процессов всей цепочки движения товаров: от производителя до конечного потребителя, включая хранение, транспортировку и доставку. Участники смогут познакомиться с рядом информационных систем и сервисов для:

• управления складом; • управления доставкой; • автоматизации оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций; • электронного обмена данными в цепях поставок и иных задач.

Впервые конференция – выставка “IT2TLT” была успешно проведена в 2013 году, объединив на своей площадке более 80 организаций из Беларуси, Литвы и России. В нынешнем году к участию приглашаются руководители и собственники предприятий и торговых сетей, специалисты по логистике, сбыту и закупкам.

Подробности по участию в проекте можно найти на сайте www.it2tlt.by, или связавшись с организаторами: Руководитель проекта: Юркевич Ольга Тел: (017) 200-64-43, E-mail: yurkevich@infopark.by