В продаже появились батончики Kit-Kat с розовым шоколадом

Компания Nestle разработала очередную новинку – розовые батончики Kit-Kat. Швейцарский производитель сладостей уже начал реализовывать популярные батончики, отличающиеся необычным цветом, сообщает informupack.ru.

 Пока оценить вкус новинки могут лишь покупатели Японии и Южной Кореи. Чуть позже оригинальные батончики начнут продавать на Австралийском континенте, а во второй половине года – в странах Латинской Америки. Представители Nestle отмечают, что азиатский рынок не случайно выбран для апробации нового продукта, поскольку в этом регионе традиционно пользуются популярностью продукты с необычными вкусами. К примеру, на японском рынке успешно реализуется Kit-Kat со вкусом васаби и дыни.

Разработчики нового батончика подчеркивают, что добиться оригинального розового оттенка удалось без каких-либо красителей и химических добавок. Секрет получения шоколада необычного цвета связан с использованием какао-бобов редкого сорта Ruby. Представители Nestle надеются, что покупатели по достоинству оценят вкус и оригинальный внешний вид обновленного батончика.