В Минске на проспекте Победителей распахнул свои двери для посетителей новый фирменный магазин СОАО «Коммунарка».

Первые покупатели реконструированного магазина №1 получили от кондитерской фабрики памятные подарки.

Также все желающие могли продегустировать продукцию предприятия.

Как рассказала заместитель генерального директора по производству СОАО «Коммунарка» Татьяна Сайгалова, этот торговый объект стал самым крупным фирменным магазином кондитерской фабрики и 7 по счету в Минске.

Помимо богатого ассортимента сладостей в магазине представлены и сопутствующие товары: кофе, чай, напитки и др. Посетители магазина также могут насладиться свежим горячим шоколадом или чашечкой кофе со сладостями в шоколадном баре, который расположился тут же.

– Это большой праздник для работников предприятия и, надеемся, для всех горожан. Мы рассчитываем на то, что наш новый фирменный магазин, которому присвоен номер 1, станет флагманом нашей торговой сети. У него множество преимуществ перед другими нашими торговыми объектами «Коммунарки». Среди них – выгодное местоположение, удобный формат торговли – самообслуживание. Здесь представлен весь ассортимент продукции фабрики «Коммунарка»: порядка 200 наименований кондитерских изделий, в том числе и сладости ручной работы. Магазин удобен для проведения дегустаций и презентаций новинок. Отрадно, что мы успели открыть его к чемпионату мира по хоккею, думаем, этот торговый объект достойно представит наше предприятие гостям столицы, — сказала Т. Сайгалова.

Первые посетители уже оценили новый фирменный магазин СОАО «Коммунарка» по достоинству. В торговом зале то и дело раздавались восторги по поводу богатого ассортимента, стильного дизайна интерьеров. Многие покупатели уверяли, что станут постоянными клиентами торгового объекта, ведь сладкая жизнь теперь стала еще доступнее.

Источник: minsknews.by