В 2014 году «Родная Сторона» откроет магазины в 8 новых городах

Торговая сеть «Родная Сторона» продолжает активно развиваться: в следующем году мы планируем выйти в 8 новых населенных пунктов, в которых появятся современные и удобные супермаркеты под вывеской «Родная Сторона».

До конца 2014 года торговые объекты появятся в 4 новых для розничной сети городах Гомельской области: Светлогорске, Житковичах, Петрикове, Хойниках. Придет «Родная Сторона» и в 2 новых населенных пункта Минской области – Солигорск и Мачулищи. По одному супермаркету появится в районных центрах Гродненской и Витебской областей – в Волковыске и Полоцке.

В следующем году розничная сеть продолжит расширяться и в тех городах, где уже есть магазины под брендом «Родная Сторона». Новые супермаркеты порадуют жителей таких городов как Минск, Гродно, Витебск, Бобруйск, Барановичи и Гомель. Всего до конца 2014 года планируется ввести в строй до 20 новых торговых объектов.

До конца нынешнего года также будет введено в строй несколько объектов нового строительства: это супермаркеты в Минске в составе многофункционального торгового комплекса на пересечении Долгиновского тракта и МКАД и в Витебске на пересечении улиц Баграмяна и Богатырева, а также торговый объект формата «суперстор» в Гродно по ул. Победы.

«Родная Сторона» – это сеть современных супермаркетов, которая предлагает покупателям широкий ассортимент свежих и качественных продуктов по доступным ценам. Сейчас в состав торговой сети входит более 90 магазинов общей площадью более 65 000 квадратных метров. Ежедневно в магазинах сети совершают покупки более 160 000 покупателей. Число сотрудников составляет более 4 000 человек.

СООО «НТС» – правообладатель торгового знака «Родная Сторона».