Удобная упаковка doy-pack для приверженцев Bonfesto

Ассортимент мягкой и сочной моцареллы от Туровского молочного комбината, представленной в упаковке doy-pack, расширился за счет очередной новинки в линейке бренда Bonfesto. Любимая моцарелла в наиболее популярном формате «мини» или, по-итальянски, «чильеджини» будет доступна в фасовке по 150 грамм. Высокое качество продукции, удобная упаковка и рационально подобранный формат гарантируют для потребителя максимум удовольствий и минимум усилий в процессе приготовления любимых блюд – всевозможных салатов и закусок, незаменимых капрезе и пиццы, изящных канапе и сытных основных блюд, сообщает turovmilk.by.

– Инициаторами появления этой новинки в нашем товарном портфеле стали сами потребители, и в первую очередь российские. Зная о наличии такого предложения в линейке более дорогих сыров Villmonte, приверженцы широко представленных в торговой сети сыров Bonfesto, регулярно обращались к нам с просьбами начать производство мягкой моцареллы в упаковке doy-pack. Это новое современное упаковочное решение создает идеальные условия для хранения свежего и живого продукта до вскрытия упаковки, а также обеспечивает удобство для хранения продукта в заливке после вскрытия упаковки в случае неполного моментального потребления. Новинка непременно порадует тех потребителей, кто ценит свое время и удобство, и заинтересован в получении максимального качества продукта, – прокомментировала Наталья Черник, заместитель директора по развитию и маркетингу ОАО «Туровский молочный комбинат».

Продукт ориентирован на розничные продажи и в ближайшее время поступит в торговую сеть в Республике Беларусь, а также на экспортные рынки.