TRADE DIALOG приглашает к диалогу ритейл и производителей

В рамках специализированной выставки «Продэкспо- 2016» 9 ноября пройдет I Открытая торгово-промышленная конференция TRADE DIALOG.

Место и время проведения мероприятия:  Минск, отель MARRIOTT, пр-т Победителей, 20; 10.00 утра.  

 

В рамках мероприятия состоится круглый стол с участием ТОП-овых представителей производственного сектора, розничной торговли и представителей органов государственного управления. Его основными темами станут антимонопольная деятельность, проблемы расчетов с поставщиками,  особенности продвижения  белорусских продуктов питания в отечественной рознице и т.д.

В  ходе проведения конференции участники смогут задать актуальные вопросы заместителю министра антимонопольного регулирования и торговли Ирине Наркевич, члену Совета по развития предпринимательства Виктору Маргелову,  депутату Палаты представителей Валерию Бородене и многим другим. Участники также получат возможность пообщаться с ведущими специалистами в сфере мерчендайзинга и  консалтинга на постсоветском пространстве, представителями ведущих розничных сетей и продовольственных предприятий страны и проч.  

Организатором мероприятия выступает отраслевой журнал «Продукт. BY» при содействии Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Заявку на участие в конференции  TRADE DIALOG необходимо подать до 8 ноября 2016 года на сайте форума (www.td.produkt.by) в рубрике «Регистрация». Число участников ограничено.