Свежее решение от «Савушкина»

После длинных новогодних выходных, которые порадовали нас не только весельем и общением с родными и близкими людьми, но и вкусными кулинарными шедеврами, пришло время привести в порядок свой организм, наполнить его свежестью, легкостью и здоровьем.

А поможет в этом уникальный по своим вкусовым и тонизирующим свойствам напиток «Свежесть» компании «Савушкин продукт».

«Свежесть» — это удивительно вкусный и неповторимый напиток, приготовленный на основе натурального фруктового сока и молочной сыворотки. Напиток создан для тех, кто выбирает полезное удовольствие. Сыворотка богата белком, кальцием, минеральными солями, витаминами и биологически активными элементами, которые укрепляют наш организм и благотворно влияют на работу желудочно-кишечного тракта. Сыворотка выводит соли тяжелых металлов, токсины и шлаки из организма, а также избавляет от лишней жидкости.

Также «Свежесть» обезжиренный напиток, благодаря чему отлично подходит в качестве эффективной натуральной основы для здорового питания и разгрузочных дней.

Напиток представлен двумя вкусами: любителей цитрусовых порадует насыщенность сочных апельсинов, а поклонников экзотики покорит гармоничное переплетение тропических фруктов. Яркие вкусы натуральных соков окунают в теплую атмосферу солнечного лета и наполняют лучезарным настроением.

Сочетая в себе полезные свойства сыворотки и неповторимые вкусы сочных фруктов, напиток «Свежесть» наполняет энергией, повышает тонус и неизменно дарит минуты истинного наслаждения, легкости и хорошего настроения!

savushkin.by