«Слуцкие с чесночком» - абсолютно домашние на вкус!

Вы все еще думаете, что заводские пельмени никогда не сравнятся с домашними ?

Это настоящий стереотип! Если пельмени произведены из качественного мяса, теста и с использованием натуральных специй, то по вкусу они ничем не будут уступать домашним. Главное, выбирая пельмени в магазине, внимательно читать состав на упаковке. И лучше всего отдавать предпочтение тем, которые не содержат соевый белок и искусственные добавки.

А еще можно ориентироваться на итоги республиканского народного конкурса-дегустации «Чемпион вкуса». Летний сезон конкурсных дегустаций прошел в рамках агропромышленной недели БЕЛАГРО-2017. И чтобы продегустировать пельмени, их нужно приготовить! На конкурсе эту ответственную задачу поручают шеф-повару. Уже в процессе подготовки образцов к дегустации можно было услышать мнение специалиста: есть пельмени, которые произвели абсолютное впечатление домашнего продукта. И это подтвердили народные дегустаторы: 1 место и Гран-при отданы пельменям «Слуцкие с чесночком» ОАО «Слуцкий мясокомбинат». И эксперты, и дегустаторы отметили гармоничное соотношение начинки и теста.

Пельмени «Слуцкие с чесночком» изготавливаются по традиционной рецептуре из высококачественной говядины и свинины с добавлением натуральных специй. Вкус и аромат пельменей порадует даже самого требовательного гурмана. А новая яркая упаковка делает продукцию Слуцкого мясокомбината ещё более узнаваемой.