«Продэкспо-2013»: аппетитные предложения по индивидуальной бизнес-программе

Насыщенная бизнес-программа для участников выставки «Продэкспо-2013» разработана с учетом возможных индивидуальных потребностей каждого участника продовольственного форума.

В планировании бизнес-мероприятий приняли участие оргкомитет «Продэкспо-2013», Министерство торговли и Министерство сельского хозяйства и продовольствия, а также ООО «Лаборатория интеллекта». Об этом корреспонденту www.interfax.by сообщили организаторы предстоящей выставки.

«О том, что для каждой фирмы, чей стенд будет представлен на нашей выставке, мы сделаем отдельную интернет-страницу, мы уже сообщали. Разработанную бизнес-программу мы также постарались сделать максимально индивидуальной и удобной для каждого», – рассказали корреспонденту www.interfax.by представители оргкомитета.

Бизнес-программа «Продэкспо-2013» рассчитана на три дня.

Первый день – день «полезных» знакомств и завязывания контактов с нужными людьми. После двухчасовой встречи участников с представителями крупнейших торговых сетей и компаний поставщиков стран СНГ и ЕС, а также высокопоставленными лицами органов государственного управления и посольств, запланирован вечерний бизнес-коктейль.

В первый день организаторы выставки расскажут слушателям о формах и способах международного сотрудничества, а также помогут определиться, с представителями каких фирм представителям конкретных компаний участниц было бы интересно провести встречи и переговоры.

Во второй день, в соответствии с поданными заявками, в несколько этапов будут проводиться бизнес-встречи по индивидуальному расписанию для удобства каждого участника.

Народный конкурс-дегустация «Чемпион вкуса», который будет проходить в рамах международной специализированной выставки «Продэкспо-2013», предложит участникам продовольственного форума выбрать в слепой дегустации самые вкусные продукты, а также проведет среди посетителей конкурс на лучшего дегустатора. Победители-гурманы получат памятные призы. Подробная информация о конкурсе на сайте: chempion.by

«В этом году в выставке примут участие специалисты из Болгарии, Италии, Германии и других государств. Для удобства общения во время деловых переговоров мы обязуемся всем предоставить переводчиков», – уточнили организаторы.

Второй день бизнес-мероприятий также предусматривает обед и вечерний фуршет.

Последний день, согласно разработанной программе, будет образовательным. Все желающие смогут принять участие в семинарах и мастер-классах по маркетинговым стратегиям, международному праву, брендированию и ребрендингу, партнерству и эффективной рекламе от ведущих отечественных и зарубежных специалистов, а также задать конкретные вопросы, связанные с продажами, производством, рекламой, представителям отраслевых министерств и комитетов, межгосударственных комиссий, органов контроля качества, стандартизации и таможни.

«Каждое запланированное бизнес-программой мероприятие можно будет посетить отдельно, не оплачивая участие во всем бизнес-комплексе. Это и удобно, и экономично, если вы, к примеру, успеваете посетить лишь один-два дня выставки», – подытожили организаторы.

Напоминаем, что 19-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «Продэкспо-2013» пройдет с 12 по 15 ноября 2013 года по адресу: Минск, пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж).

Организатором выставки «Продэкспо–2013» выступает Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами президента РБ при содействии Министерства торговли РБ, Министерства сельского хозяйства и продовольствия РБ, концерна «Белгоспищепром», Мингорисполкома, Белкоопсоюза.

Контактная информация

Тел./факс: (+375 17) 334-01-54

Е-mail: prodexpo@belexpo.by

Сайт: www.prodexpo.by Руководитель проекта: Марина Якубова