Пора обновлений! Выставка Брест-Содружество - 3000 квадратных метров свежих решений!

24 – 27 апреля 2014 года состоится крупнейшее международное событие брестского региона – ХVI Международная выставка-ярмарка «Брест. Содружество-2014».

На площади в 3 000 кв.м. будет представлена самая разнообразная продукция производственно-технического назначения, товаров народного потребления и пищевой индустрии. Экспозиция будет размещена в легкоатлетическом манеже г. Бреста и объединит лидеров в производстве оборудования, строительных материалов, технологий, сельскохозяйственной техники, цифровых технологий для дома, бытовой техники, мебели, предметов интерьера и пищевой индустрии. Выставка «Брест. Содружество – 2014» является уникальным по своей сути и знаковым мероприятием для всего региона. В рамках деловой программы выставки пройдет VII Бресткий инвестиционный форум, который нацелен на объединение усилий представителей власти и бизнес структур по реализации программ развития региона.

Главная цель выставки «Брест. Содружество – 2014» – представление самой актуальной информации о состоянии и перспективах развития рынка Брестчины, выставка-ярмарка предоставляет реальную возможность для эффективной презентации компании, продвижения продукции и обратной связи с партнерами и целевой аудиторией.

Выставка «Брест. Содружество-2013» пройдет с 24 по 27 апреля 2014 года в Бресте в легкоатлетическом Манеже (ул. Московская, 151). Организаторами выступают Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь, а также Брестский облисполком. Подробная информация на сайте www.expobrest.by.