Пивоваренная компания «Аливария» выпустила «Аліварскі квас»

Пивоваренная компания «Аливария» выходит в новый для себя сегмент напитков и объявляет о начале выпуска кваса под названием «Аліварскі квас». Новинка поступит в продажу накануне летнего сезона, сообщает belretail.by.



«Аліварскі квас» — это первый безалкогольный напиток в портфеле брендов пивоваренной компании «Аливария». По оценкам специалистов компании, рынок кваса в Беларуси еще до конца не сформирован и со стороны покупателей наблюдается возрастающий интерес к натуральным и здоровым напиткам. «Новинка завоюет свою аудиторию прежде всего за счет сильного бренда и высокого качества», — отмечает Валерия Рудник, бренд-менеджер «Алiварскi квас».

Квас «Аліварскі» производят на основе ржаного и ячменного солода по технологии живого брожения. Благодаря традиционной рецептуре и сохранению классической технологии, а также экспертизе пивоваров «Аливарии», напиток обладает насыщенным ароматом хлебной корочки, отлично утоляет жажду и сохраняет все необходимые витамины и микроэлементы в процессе производства. «Аліварскі квас» является отличной альтернативой сладким газированным напиткам.

В торговых сетях «Аліварскі квас» можно приобрести в трех разных объемах: 1 л, 1,5 л и 2 л. Рекомендуемая цена на полке: 1 л — 1,22 бел. руб., 1,5 л — 1,68 бел. руб, 2 л — 2 бел. руб. Также новинка появится в ресторанно-барном секторе.