Олеся Елина признана лучшим маркетологом в категории FMCG

В Беларуси прошло вручение персональной премии AdMa-2016 (Advertising & Marketing Awards). Маркетологам белорусских компаний вручены дипломы за персональный вклад в развитие брендов своих предприятий.

Персональная премия AdMA-2016 в Беларуси проводится впервые. Ее цель — определение персон-лидеров в области маркетинга, которые внесли значительный вклад в повышение конкурентоспособности брендов своих предприятий как внутри страны, так и на зарубежных рынках.

Олеся Елина, начальник отдела маркетинга СП «Санта Бремор» ООО, признана лучшим маркетологом в категории FMCG — за персональный вклад в повышение конкурентоспособности компании.

Среди лауреатов премии AdMA-2016 — Елена Васенкова, начальник управления маркетинга и рекламы ОАО «Савушкин продукт» и Елена Бабкина, заместитель генерального директора по связям с общественностью (PR-директор)этой же компании, Игорь Воробьев, директор по маркетингу ООО «Евроторг».

Среди финалистов — Максим Бугаёв, начальник отдела маркетинга Брестского мясокомбината, Евгений Пяткин, заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе Минского завода виноградных вин, Елена Курмаз, начальник отдела маркетинга кондитерской фабрики «Красный пищевик» и другие представители пищевой сферы.

В списке номинантов премии AdMA-2016 среди других — Ольга Зотова, главный специалист по маркетингу из ОАО «Молочные Горки».