ОАО «Минский завод игристых вин» провел вечер-дегустацию «Шарм по-французски».

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников 5 декабря 2013 г. предприятие решило провести для лучших клиентов праздничные вечер, на котором представить элитные виды продукции (Советское шампанское выдержанное различных наименований).

Название вечера было выбрано не случайно. Хотелось создать теплую, романтическую атмосферу, а так же представить новинку предприятия – Советское шампанское «Гранд де Люкс», произведенное из французских виноградных виноматериалов.

Для того чтобы порадовать гостей, в числе которых были руководители крупных оптовых организаций, розничных сетей, представители СМИ, праздничных агентств и просто партнеры предприятия вечер проводился в кафе «Ателье» и на смежной территории Национальной школы красоты.

Организаторы праздника старались воссоздать антураж Франции за счет декораций, приобщения модельного агентства для показа мод, приглашения широкого круга артистов, которые исполняли песни на французском языке или во французском стиле.

Разноплановая культурная программа была органично вписана в сценарий вечера-дегустации. Гостям предлагалось оценить изысканный вкус элитных видов Советского шампанского выдержанного – Радзивилл, Минское, Золотое на ряду с роскошными гастрономическими закусками.

Теплая атмосфера праздника позволила не только насладиться вкусом шампанского, но и узнать об интересных историческим моментах его производства. Интерактивное участие гостей в ходе дегустации позволило определить вкусовые пристрастия к тому или иному виду продукции.

ОАО «Минский завод игристых вин» искренне благодарен Всем гостям и участникам развлекательной программы за создание неповторимой атмосферы праздника. Учитывая многочисленные положительные отзывы о проведении мероприятия ОАО «Минский завод игристых вин» планирует расширить практику проведения таких мероприятий для популяризации производимой продукции.

Источник: wines.by