ОАО «Агрокомбинат «Скидельский» стало одним из победителей конкурса «Чемпион вкуса»

28 международная специализированная  выставка «Белагро-2018» прошла с 5 по 10 июня 2018 года в Минске. Этот аграрный форум традиционно собирает вместе не только белорусских аграриев и работников пищевой и перерабатывающей промышленностей, но и зарубежных коллег и партнеров, сообщает ghp.by.

Участие в выставке приняли 536 компаний из 28 стран: Беларуси, Австрии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Индии, Исландии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Литвы, Латвии, Нидерландов, Пакистана, Польши, России, Словакии, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции. В этом году состав участников на 20% пополнился компаниями, ранее не принимавшими участие в выставке.

Крупнейшие белорусские производители представили широкий спектр продуктов питания: колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, птицу, молочную продукцию, консервированные продукты, бакалею, детское и диетическое питание, хлебобулочные изделия и многое другое.

ОАО «Агрокомбинат «Скидельский» принял активное участие в белорусской агропромышленной неделе. На стенде агрокомбината можно было ознакомиться с новинками производства, продегустировать производимую предприятием продукцию.

В рамках проведения выставки прошел летний сезон народного конкурса-дегустации «Чемпион вкуса», который  собрал все мнения о самых лучших мясных и молочных продуктах Беларуси.

Механика «Чемпиона вкуса» построена на методологии слепых дегустаций. Нужно было попробовать несколько образцов продуктов и выбрать самый вкусный. До народных дегустаций их пробуют еще и эксперты - специалисты научных институтов пищевой промышленности, технологи, шеф-повара. Это дает возможность сравнить, как и что выбирают специалисты, а что нравится обычным покупателям.

Стать победителем конкурса сложно, а завоевать гран-при под силу только тем производителям, которые четко держат руку на пульсе вкусовых предпочтений клиентов, соблюдают высочайшие требования по качеству, рецептуре и использованному сырью.

Особенность конкурса «Чемпион вкуса» в том, что победители выбираются в ходе публичной дегустации. Главный в жюри - рядовой потребитель, а все образцы для конкурса закупаются в торговом зале. Свою оценку продукции дают и профессиональные эксперты. И получить гран-при можно лишь в том случае, если мнение дегустаторов и профессионалов совпадет!

И нам это удалось!



ОАО «Агрокомбинат «Скидельский» подтвердил статус  производителя высококачественной и натуральной продукции. Колбаски «Гурманчики» в/с  завоевали Гран-при в престижном конкурсе «Чемпион вкуса»! А продукт «Филе элитное янтарное» и рулет «Птичий базар Скидельский» удостоены звания Чемпион вкуса.

Полный список победителей летнего сезона конкурса-дегустации «Чемпион вкуса» смотрите на сайте chempion.by.

«Чемпион вкуса» в социальных сетях!

В начале 2018 года с помощью таргетированной рекламы о ваших лучших продуктах узнали более 400 тыс. человек.

И это только начало!

•    Следите за лучшими продуктами.
•    Узнавайте первыми о новых фишках конкурса.
•    Смотрите новые выпуски телепередачи «Вкусы Беларуси».

Подписывайтесь на «Чемпион вкуса» в социальных сетях!