Новые соки и пюре для детского питания под ТМ «Топтышка»

ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат» представляет новинки на рынке детского питания.

Во-первых, это два сока под ТМ «Топтышка» — морковный с мякотью и морковно-яблочный. Их новизна в том, что они относятся к продуктам прямого отжима, то есть отжимаются только из свежих яблок и моркови; выпускаются без добавления сахара и максимально натуральны.

Во-вторых, это линейка однокомпонентных пюре, представленная 4 видами. *Пюре из цветной капусты (с 4,5 месяцев); *пюре из капусты брокколи (с 4,5 месяцев); *пюре из чернослива (с 4 месяцев); *пюре из чернослива со сливками ( с 4 месяцев).

Вся эта продукция (и соки, и пюре) выпускается в Малорите на импортном оборудовании. Для производства используется щадящая технология стерилизации (паро-воздушной смесью), позволяющая сохранять все лучшее во фруктах и овощах.

Можно также напомнить, что комбинат несколько изменил внешний вид продукции под ТМ «Топтышка». Она стала более «детской», яркой; появился главный герой марки – мишка Топтышка, который занял центральное место на всех этикетках. Получилось качественно, оригинально и ярко. А это как раз то, что нужно современной торговле от производителя.

Продукт.BY