Новые дегустации в июне!

Меньше месяца осталось до старта летнего сезона конкурса «Чемпион вкуса-2016». Уже в начале июня пройдет заседание экспертной дегустационной комиссии, в которую входят специалисты пищевой индустрии — представители исследовательских институтов, учебных заведений, лабораторий, пищевых предприятий, повара. Это те люди, которые лучше всех знают, каким должен быть вкус качественного и изготовленного с соблюдением всех технологий продукта. Методом слепой дегустации авторитетная комиссия отберет для народного исследования самые достойные образцы среди цельномолочной продукции, сыров, колбасных, хлебобулочных и кондитерских изделий, полуфабрикатов и т.д.

С 7 июня 2016 года, вместе с открытием выставки «Белагро-2016», стартует народные этап дегустаций — все эти продукты смогут оценить простые потребители. Это самый важный и захватывающий этап конкурса. Всегда сложно предугадать, как сложится общественное мнение и насколько серьезной будет конкуренция между продуктами. А также какие новинки приготовили предприятия к новому сезону и насколько удачными они окажутся.

Приглашаем всех принять участие в предстоящих дегустациях!

В этом году они пройдут на открытой площадке выставки «Белагро» по адресу г. Минск, ул. Чкалова, 38/1 (Аэропорт «Минск-1»).

Чтобы принять участие в конкурсе c продукцией, достаточно отправить заявку в произвольной форме на факс: +375 (17) 33-16-555, +375 (17) 33-16-777 или на электронный адрес: chempionvkusa@mail.ru.