Новинка от "Гомельского ликеро-водочного завода" - хлеб "Радамiр"

«Радамiр» – это ржано-пеничный хлеб, в состав которого входят семечки подсолнечника – интересное и необычное сочетание, как вкуса, так и внешнего вида.

Совсем недавно в розничную торговлю Гомельщины были запущены пробные партии новинок – хлеб «Радамiр» и «Радамiр» пряный, у которого даже название ассоциируется со старинными традициями и основателем племени Радимичи, которое в свое время населяло Гомельскую область.

«Радамiр» – это ржано-пеничный хлеб, в состав которого входят семечки подсолнечника – интересное и необычное сочетание, как вкуса, так и внешнего вида.

Этот полезный и изысканный хлеб станет украшением любого стола. Незаменимая находка для поклонников раздельного питания: он потрясающе аппетитен в виде поджаренных тостов – семечки придают удивительный пикантный вкус и аромат, которые не нуждаются в дополнениях. Неповторим в составе горячих бутербродов. Хорошо сочетается со слабосолеными сортами рыбы и идеально подходит к любым овощным блюдам – от простых салатов до изысканных рагу. Хлеб «Радамiр» пряный, в составе которого присутствует кориандр, покорит всех любителей хлеба «Бородинского». Исследователи уверяют, что добавление кориандра в хлеб значительно улучшает вкусовые и текстурные характеристики хлеба, положительно влияют на его свойства при выпечке. Кориандр, богат витаминами А, В2 и С, а также эфирными маслами, способен улучшить вкусовые характеристики хлеба.

Во всех магазинах г.Гомеля приобретайте хлеб «Радамiр» и «Радамiр» пряный!