Народный конкурс-дегустация «Чемпион вкуса» дает ориентиры!

Пять лет мы проводим слепые дегустации белорусских продуктов. За это время убедились, что это самый прогрессивный способ тестирования. В рекламе могут рассказывать, что угодно, но всегда понимаешь: лучше попробовать! В дегустации все просто и достоверно: если продукт вкусный, то он вкусный. Точка. Надо брать.

Смеем утверждать, что «Чемпион вкуса» — самый эмоциональный из всех конкурсов, дающий людям массу новых открытий и заставляющий их совершить пробную покупку. Как часто мы слышим: «Я не думал, что сметана бывает такой разной!», «Разве из сыворотки можно сделать такой вкусный сыр?», «Я годами покупаю любимую колбасу, но вот эта меня удивила!».

На дегустационном столе все продукты равны независимо от рекламных бюджетов и статуса производителя. Выиграть может даже никому неизвестное фермерское хозяйство или региональная пекарня.

Мы все — и обычные потребители, и технологи предприятий, и категорийные менеджеры магазинов — находимся в постоянном поиске лучших продуктов: кому-то хочется вкусно поесть, а кому-то надо на них заработать. Продегустировать сотни продуктов, выбрать самые-самые — задача не из легких. Но «Чемпион вкуса» с успехом делает это! Только в летнем этапе конкурса мы протестировали 205 образцов мясо-молочной и кондитерской продукции и отобрали настоящие «жемчужины». 

Каталог, попадет в руки сотен представителей оптового и розничного бизнеса как внутри страны, так и за её пределами. География распространения: розничные сети Беларуси, оптовые компании, зарубежные покупатели, органы государственного управления Республики Беларусь и др. 

Наши поздравления победителям!

Кликните на картинку и посмотрите Каталог победителей конкурса-дегустации  «Чемпион вкуса»