Минторг объявил конкурс на лучший детский рисунок ко Дню работников торговли

Министерство торговли в преддверии Дня работников торговли, который традиционно отмечается в последнее воскресенье июля, и празднования своего 90-летия объявило конкурс на лучший детский рисунок.

Тема конкурса, пояснил первый заместитель Министра торговли Артур Карпович, «Торговля. Взгляд детей».

Победители конкурса будут определены редакционным советом журнала «Гермес» в трех возрастных категориях: до 6 лет, от 6 до 10, от 10 до 16 лет. К конкурсу принимаются детские рисунки на указанную тему, поступившие в Министерство торговли до 1 сентября 2014 г. по почте (220030, г. Минск, ул. Кирова, 8, корп. 1), либо по адресу: mail@mintorg.gov.by с пометкой «Рисунок на конкурс» и обязательным указанием своего адреса и контактного телефона для связи. К своему рисунку ребенок может приложить свою любимую фотографию, которая, как и рисунок, останется в редакции журнала и может использоваться в дальнейшем указанной редакцией без ограничений.

Девять лучших рисунков (по три в каждой возрастной категории) будут размещены на сайте Министерства торговли (www.mintorg.gov.by), а также в отраслевом журнале «Гермес» до 1 ноября 2014 г. Ребятам – победителям конкурса в торжественной обстановке также будут вручены памятные подарки.

Источник: mintorg.gov.by