Международные специализированные выставки «ПродмашХолодУпак-2015», «Пищевая индустрия-2015»

Место проведения: г. Минск, проспект Победителей, 20/2, Футбольный манеж

Организатор выставки: ЗАО «МинскЭкспо»

При поддержке: Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Концерна «Белгоспищепром»

Официальное открытие выставки: 24марта в 12.00

Время работы:

24 марта – с 12.00. до 18.00.

25 марта – с 10.00. до 18.00.

26 марта – с 10.00. до 18.00.

27 марта- с 10.00. до 15.00.

24-27 марта 2015 года в Минске (пр.Победителей, 20/2, Футбольный манеж) состоится смотр мировых и отечественных достижений в области оборудования для пищевой промышленности – международные специализированные выставки «Продмаш.Холод.Упак-2015» и «Пищевая индустрия-2015» и Международный специализированный салон «Индустрия гостеприимства».

Организатор выставок – ЗАО «МинскЭкспо» при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Концерна «Белгоспищепром».

За годы работы выставка «Продмаш.Холод.Упак» превратилась в эффективную платформу и деловую площадку, способствующую укреплению уже сложившихся связей, поиску новых партнеров и внедрению новейших технологий в пищевую отрасль Республики Беларусь.

Выставка «Продмаш.Холод.Упак-2015» объединит под одной крышей 3 тематических экспозиции: «Оборудование и технологии для пищевой промышленности», «Холод и Вентиляция», «Интерпак», охватывая таким образом практически все направления отрасли.

Тематические салоны Международной специализированной выставки «Пищевая индустрия» продемонстрируют весь спектр продовольственных товаров.

«Оборудование и технологии для пищевой промышленности» предлагает вниманию посетителей лучшие технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания, оборудования для супермаркетов и лабораторного анализа. Тематический рубрикатор выставки насчитывает более 30 позиций. Он включает оборудование и технологии для переработки и производства продуктов питания; автоматизацию пищевых производств; комплектующие, агрегаты и материалы для пищевой промышленности; лабораторное оборудование и приборы; розлив и емкостное оборудование; информационные технологии и автоматизацию производственных и бизнес-процессов, другие разделы.

Среди иностранных участников выставки: MULTIVAC Sp.zo.o. (Польша), Plattenhardt + Wirth GmbH (Германия), EFIS, JSC (Литва), SIA TENTE (Латвия), JSC LAVANGO GROUP (Литва), ООО «CSB-System» (Россия-Германия), Russel Finex N.V. (Бельгия) и др.

Компания «CSB-System», дебютант выставки, специализируется на разработке и реализации проектов по внедрению инновационных специализированных отраслевых IT-решений для управления предприятиями пищевой промышленности. Объединяя современные IT-технологии, многолетний опыт работы в пищевой отрасли и индивидуальные требования клиентов, CSB из одних рук поставляет комплексные отраслевые решения в виде комбинации консалтинга по бизнес-процессам, программного обеспечения и сопутствующих аппаратных средств.

Фирма «Plattenhardt + Wirth» (Германия) предлагает комплексное строительство под ключ и оснащение складов для хранения фруктов и овощей, оптовых рынков, центров логистики и производственных цехов различного профиля.

«Lavango Group» (Литва)- это новаторская компания, консультирующая промышленные предприятия по вопросам производственных процессов. Предлагает широкий спектр оборудования для пищевой и тяжелой промышленности, а также его техническое обслуживание. Команда опытных проектировщиков проанализирует технологическую задачу производства, разовьет концепцию и спроектирует технологически целостные, законченные линии. Lavango будут представлены известные европейские производители COOLIT, Nergeco, Elpress и Ulma.

Постоянный участник выставки Отдел содействия торговле и инвестициям Посольства Республики Польша в Минске представит предложения польских компаний – производителей оборудования и продуктов питания, окажет помощь в установлении контактов между хозяйственными субъектами Республики Польша и Республики Беларусь в области торговли, производственной кооперации и инвестирования. Также на стенде можно будет получить консультации по различным аспектам ведения хозяйственной деятельности в Республике Польша.

Свою продукцию на выставке продемонстрирует Торговое унитарное предприятие «ТЕНТЕ Бел», которое занимается производством и реализацией колес и колесных опор для промышленного и торгового оборудования, так же для мясомолочной промышленности.

Дебютант выставки – компания ООО ТД «Гермес» – российский производитель мини пивзаводов.

Также впервые примет участие в выставке ОАО «Белинвентарьторг» – современное торговое предприятие, основным направлением деятельности которого является обеспечение организаций торговли и общественного питания кухонным инвентарем, оборудованием, товарами хозяйственного назначения, спецодеждой, столовым бельем, бытовой химией, дезинфицирующими средствами, мебелью, посудой и многим другим.

ООО «Техпродсервис» (Украина) – технологическое оборудование для пищевой промышленности и общественного питания.

Многократный участник выставки ООО «АгроПищеПром» – производитель широкой линейки промышленного гигиенического, специализированного технологического, транспортировочного и емкостного оборудования для предприятий пищевой, химической промышленности и предприятий агропромышленного комплекса.

С инновационными материалами и оборудованием в сфере упаковки можно будет познакомиться на экспозиции «Интерпак». Оборудование для упаковки, расфасовки, маркировки и штрих-кодирования, упаковочные материалы, этикеточную продукцию и т.п. можно будет увидеть на стендах ведущих игроков этого рынка.

MULTIVAC Sp. z o.o. (Польша) является дочерним предприятием немецкой фирмы MULTIVAC Sepp Hagenmueller GmbH & Co – мирового лидера по производству оборудования для высококачественной вакуумной упаковки. Фирма занимается продажей и сервисом оборудования, а именно технологических линий для упаковки в вакуумной системе с возможностью использования инертных газов. Оборудование предназначено для пищевой и промышленности, а также отрасли нон-фуд. Благодаря применению оборудования MULTIVAC, упаковываемые продукты имеют увеличенный срок годности, а также привлекательную с торговой точки зрения упаковку. Компания представит вниманию посетителей выставки также этикетировочные системы, взвешивающе-этикетировочное оборудование, слайсеры, системы контроля веса, оборудование типа фуд-сервис для производителей и магазинов, различные виды расходных материалов, в частности, пленки и этикетки.

Экспозиция «Холод и вентиляция» представит холодильное оборудование и технологии. Дебютант раздела – ЗАО «Атлант».

Впервые в рамках выставок пройдет Международный специализированный салон «Индустрия гостеприимства» – мероприятие для специалистов индустрии гостеприимства, место встречи ведущих представителей гостиничного и ресторанного бизнеса, объектов торговли и общественного питания с производителями и поставщиками оборудования, оснащения, продуктов и услуг для ресторанов, кафе, баров, клубов, гостиниц, магазинов.

Насыщенная разнообразными мероприятиями деловая программа выставок позволяет не только широко продемонстрировать продукцию известных производителей, но и провести дискуссии об основных маркетинговых стратегиях продвижения товаров пищевой тематики, по различным направлениям производства продуктов питания. Участие в мероприятиях предоставит специалистам возможность получить исчерпывающую аналитическую информацию, встретиться с коллегами, обменяться опытом и мнениями, наладить деловые контакты.

24 марта в 13.00. деловую программу откроет семинар «Управление персоналом на предприятиях пищевой промышленности, торговли и общественного питания», в ходе которого опытный практикующий юрист Минской городской коллегии адвокатов Тукин А.Н. осветит юридические тонкости оформления трудовых отношений с работниками, вопросы материальной ответственности и оплаты труда.

В настоящее время упаковка стала одним из важнейших звеньев мировой производственной инфраструктуры и развивается на базе новых технологий, поэтому интерес к этому сегменту экономики очень высок. Потребности белорусских предприятий в качественной упаковке постоянно возрастают. Тенденции развития рынка упаковочных материалов специалисты отрасли смогут обсудить 24 марта в 14.30. на семинаре «Современные мировые тенденции в развитии рынка упаковочных материалов».

Организаторами мероприятий для представителей индустрии гостеприимства выступят Союз отельеров Республиканской конфедерации предпринимательства и Школа гостеприимства Маргариты Денисовой.

25 марта в 14.00. Союз отельеров Республиканской конфедерации предпринимательства соберет представителей гостиничного бизнеса на конференцию «Контент как способ увеличения онлайн-продаж гостиниц». В качестве спикеров примут участие компания «Трэвел Лайн», студия «Артокс медиа», фотограф Максим Ермоленко и Председатель Президиума союза юридических лиц «Республиканская конфедерация предпринимательства» В.Н. Карягин.

Народный конкурс-дегустация «Чемпион вкуса» в очередной раз представит посетителям и участникам новинки пищевой отрасли. Формат конкурса напоминает популярную программу «Контрольная закупка», которая, как известно, не сотрудничает с рекламодателями. Главной особенностью «Чемпиона вкуса» традиционно станет народная дегустация, в ходе которой обычные потребители смогут дать независимую оценку продуктам-конкурсантам. Все образцы зашифрованы под номерами, что гарантирует объективность со стороны народного жюри.

Международные специализированные выставки «Продмаш.Холод.Упак», «Пищевая индустрия» и Международный специализированный салон «Индустрия гостеприимства» станут главным событием отечественной пищевой отрасли и индустрии гостеприимства, позволяющим почувствовать тенденции развития рынка, наметить планы на будущее. Это место встречи профессионалов, заключения выгодных контрактов, демонстрации новинок и достижений, а также реальная возможность для эффективного делового общения и расширения бизнеса.

Организатор – ЗАО «МинскЭкспо» – приглашает принять участие в выставках.

По вопросам участия в международных выставках, участия в мероприятиях деловой программы и посещения экспозиции, а также другим вопросам обращайтесь по телефонам: +375-17- 226-95-04, + 375-17-226-99-40, e-mail: belproduct@telecom.by, tanya@minskexpo.com.

Ознакомиться с информацией о выставках можно на сайте организатора http://minskexpo.com .