Лучших определяют на вкус

О вкусах и предпочтениях потребителей хочет знать каждый производитель продуктов питания. И ответ на этот вопрос есть: Международный конкурс-дегустация «Лучший вкус», который беспристрастно определяет, что нравится народу. Во время дегустаций отечественных продуктов, организаторы выявляют потребности покупателей и пожелания. По сути, конкурс — это не только возможность выбрать из лучших продуктов самые достойные, но и канал обратной связи между производителями и непосредственными покупателями, которые рублем голосуют за успех или неудачу товара.

Отмечать продукты высокого качества с отменным вкусом стало доброй традицией. На этот раз Международный конкурс-дегустация «Лучший вкус» приглашает в Казахстан. Дегустация продуктов пройдет с 30 мая по 1 июня в рамках выставки InterFood (Астана). Итоги конкурса будут опубликованы в журнале «Продукт.BY», объявлены в программе «Наше дело» на телеканале «РТР-Беларусь».

В 2016 году в международном проекте «Лучший вкус» в Москве и Астане уже приняли участие ОАО «Бабушкина крынка», ОАО «Барановичский молочный комбинат», ОАО «Пружанский молочный комбинат», ОАО «Слонимский мясокомбинат», ОАО «Беловежский», ОАО «Волковысский мясокомбинат» и другие предприятия.

Наши преимущества:

  1. Победители выбираются публично в ходе «слепой» дегустации
  2. Во главе жюри — потребитель, гости и участники международной выставки
  3. Возможность получить признание на международном уровне
  4. Право размещать логотип «Лучший вкус» в рекламных целях и на упаковке
  5. Информационная поддержка победителей в СМИ

Заявку на участие можно направить по факсам: +375 (17) 331-65-55, +375 (17) 331-67-77,

на электронный адрес: konkursbest@mail.ru

Инна+375 (29) 671-65-57

Екатерина +375 (29) 384-70-60

 

Заявки принимаются до 22 мая.

Для участия в конкурсе наличие вашего стенда не обязательно!

Подробности на сайте организаторов:

www.konkursbest.ru

 

Расскажите о своем Лучшем вкусе миру!